~Глаза Цвета Ночи~

Верность мужчины зависит от женщины. Если она будет держать его в вечном интересе ...он и не посмотрит на другую?

Ответы
Михайловна

нет... ошибочное мнение😉 Я тоже так раньше думала, 😀 но пока не столкнулась с этим... посмотрит... если он брехливый и по жизни секс-озабоченный, то обязательно ПОСМОТРИТ и на другую и на третью и т.д...😀 Мне мой бывший любимый мужчина сказал, что ему меня одной мало, ему нужно много баб, потому что многие нравятся ему и это его личная жизнь...я с ним рассталась, достал брехнёй и бабами своими ... вот как то так...

~Глаза Цвета Ночи~

видимо любили его только Вы....

Михайловна

да, я поняла, что любила его только Я1 а он просто пользовался моими чувствами...но, ладно... Бог ему судья!😉

Ша
Шальная🇷🇺

Бедная женщина. Как же ей хочется просто пожить, без этих вечных напрягов, чтобы его заинтересовать, чтобы его по работе продвинуть, шарфик чтобы он не заболел, чтобы...чтобы...чтобы...Дальше промолчу) Проще всего вообще им не интересоваться.))

~Глаза Цвета Ночи~

а есть такие женщины ..которым и напрягаться не надо...просто у неё это в крови ...

Ша
Шальная🇷🇺

вот они и живут своей жизнью, и для себя...молодцы) когда человек больше всего любит себя, остальные к нему присоединяются)

~Глаза Цвета Ночи~

наверное

Виктор Соловьев

Женщина сильна своей природой! Если она сможет давать мужчине эту энергию через еду.внимание.ласки..То мужчина будет заботиться беречь сам такую женщину!

Светлана Костина

Неа.Не зависит это от женщины.Есть такие мужчины,которые всегда не прочь гульнуть на сторону.При любом поведении женщины,которую сам выбрал себе в жены.

~Глаза Цвета Ночи~

Просто есть мужчины ....которые выбирают удобных ..а не любимых жён...

Светлана Костина

И таких тоже -вагон и маленькая тележка.Но самое главное в союзе двоих человек может не измениться,но проявить себя с какой то стороны больше.Например с любимой женщиной может быть "притушен" природный кобелизм.

Идальго

как говаривает наша почтеннейшая архивариус: умная женщина всегда будет держать мужчину в постоянном сексуальном напряжении... так куда он денется? ))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой не факт... от человека зависит... он может трижды ее любить, но если по натуре неугомонный, то это сможет сыграть злую шутку со всеми ее стараниями

~Глаза Цвета Ночи~

странно...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего странного, с учетом того, что люди разные... один будет ужином встречать, после прихода от "подруги"и стоически терпеть глотая сопли...другой не давать жизни, периодически ныряя сам, в кровати шмар

Чеширский Кот

не факт мужчины бывают разные !! был случай у одного жена в роддом поехола рожать ! через два часа он себе уже двоих привел

~Глаза Цвета Ночи~

за 2 часа интерес к женщине потерять нельзя ..там всё произошло гораздо раньше роддома...

Чеширский Кот

они досихпор вместе !! спустя много лет !! просто для него сходить налево всеравно что хлебушка поесть !

~Глаза Цвета Ночи~

люди вместе бывают по разным причинам ....

Чеширский Кот

просто есть такие мужчины которые гулять по любому будут даже если жену любят

~Глаза Цвета Ночи~

меня такие миновали)

Чеширский Кот

самое интересное что и жену они любят ! просто им нужен ктото ещо

Бакыт Асанов

Ничто не поможет....это только от мужчины зависит... у меня в коллективе 70% жен любят точно и не ходят на ЛЕВО

Юлия Артемьева

Это точно.. Загадка в женщине третье после умеет вкусно готовить и постельных дел, чтоб надолго...

Ан
Андрей

держать в вечном интересе - фантастишен! а здоровья и сообразительности хватит?😜

~Глаза Цвета Ночи~

лично мне ? да ....

Ан
Андрей

не родился еще такой человек...

~Глаза Цвета Ночи~

просто Вы его ещё не встречали...

Ан
Андрей

энерджайзеров на век или перпетуум-мобиле не бывает, увы... Но в вашем вопросе резон есть.

Vlad

мужчина как бычок - короткую веревку сразу рвет... а на длинной всю жизнь болтается..👌

~Глаза Цвета Ночи~

я без верёвок умею)))

Vlad

блажен, кто верует...

~Глаза Цвета Ночи~

ещё один)

Vlad

опять такая же..

~Глаза Цвета Ночи~

да чё я буду с пеной у рта доказывать ? я знаю как есть ...

Vlad

👋

Олег Яяя

какой интерес? назовите вещи своими именами, рядом стареющая , знакомая до мозга костей.

Лю
Людмила

Посмотрит. Как говорится накувшись вдоволь торта , на горбушку хлеба тянет . Так и у их.

Хранитель Семени:-)

Не факт, мужик по своей натуре полигамен, смотреть как минимум точно будет;-))

~Глаза Цвета Ночи~

тут в вопросе другой смысл ..про смотреть ))))

Хранитель Семени:-)

В другом смысле и ответил)))

~Глаза Цвета Ночи~

ой да ну тебя )))

Константин

Чтобы она держала его в интересе, он тоже должен подогревать интерес.

Константин

Дак интерес может упасть после родов. Она потеряет фигуру, внимание переключится на ребенка как первостепенная важность. Начнется бытовуха и тут к подогревать?

~Глаза Цвета Ночи~

вот это ошибка многих женщин ..переключить всё внимание на ребёнка....

Константин

Ну... Вот так. Муж начинает уходить в работу, о сексе речь реже. Дома писк и тд а с ним только в пастеле чтото пожуют и васе. Друзья отсекаются и человеку наверно думается что он один

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот и зря ..семья начинается с женщины ...

Константин

Ну вот

Со
Сократ

Если у мужика нет мАзгов!!!Девки даже не напрягайтесь , вОно кабелинА!

Lаzy

Не знаю, зачем женщине нужен та4ой мужчина, которого надо Д4РЖАТЬ.

~Глаза Цвета Ночи~

Не мужчину держать ...а интнрес к себе

Майя Петрова

Не факт. неисправимых кобелей никаким интересом не удержишь

Рафаэль Шакуров

вот тут вам б не стоило преувеличивать свои возможности 😁

~Глаза Цвета Ночи~

ни грамма преувеличения ....

Натали Я

Блажен кто верит! Нет мужчин не изменявших своим жёнам.

~Глаза Цвета Ночи~

Плохо ..что Вам не попадались ....

Натали Я

Никому не попадутся. Удачи

~Глаза Цвета Ночи~

значит я первая))и Вам)

Натали Я

Если мужчина не уличен в измене, это не значит, что он не изменяет. Мужчины полигамны и этим всё сказано.

~Глаза Цвета Ночи~

Натали .....элементарно для этого необходимо время ..а если я с мужем 24 часа в сутки рядом ....

Натали Я

В любом случае верьте. Удачи!