Алексей Пучков

При зарядке мп3 плеера через розетку (зарядка от моторолы) пишит LOW battery и перестает заряжатсья. Почему?

Родную зарядку от мп3 плаера купить не получится. Плаер продается только в США. ЗАказывать оттуда дорого.

Ta
Tatiana

Зарядку поменяйте. А лучше родную ставте.

Варвара Саляхова

некоторые хитрожопые плееры типа айподов специально сделаны таким образом, чтобы работали только со своей зарядкой, которые стоят дорого.
Если это айпод - то есть способ обмануть при помощи пары резисторов и паяльника.

Алексей Гурей

Напряжение велико с зарядки. ему видимо точно 3.7 надо у моторолы там 5 вольт. на 3.7 точно ищи