Дм
Дмитрий

Однажды в молодости одна женщина попросила ей помочь так как ей угрожали изнасилованием. вот уже 30 лет они живут с этим насильником у них всё хорошо . скажите я трус или дурак?

Ответы
Ирина Гагарина

Дим, ты просто был молод и неопытен!!! У меня была история на эту тему еще КРУЧЕ!!! Ну это другая история...

Дм
Дмитрий

А что не поделиться от третьего лица.

Ирина Гагарина

Много писать надо. Хотя прелюбопытнейший опыт. Тогда мне было18л. Одну из студенток нашей группы изнасиловали 5 наших же старшекурсников. Среди них был и ее друг (сын высокопоставленных родителей). Насилие было с особой жестокостью и побоями. Я посочувствовала и вмешалась, в том плане, что позвонила знакомому капитану полиции и он помог пройти экспертизу, снять побои, написать заявление... Завели дело. Родители друга схватили ее и сыночка, увезли в деревню, за день расписали в ЗАГСе и жили они счастливо 23года в достатке и при связях, вращаясь в высших сферах власти. А мне было предъявлено обвинение, в том что я по сговору с ней ее избила, изнасиловала и следуя МОЕМУ сценарию помогла женить на подруге завидного жениха!!!

Дм
Дмитрий

Во как это сюжет для боевика надо Михалкову позвонить.

Ирина Гагарина

Жизнь круче любого кино. Сюжеты то из жизни...В Моей жизни много сюжетов. Просто можно снимать фильмов 10. Клянусь!

Дм
Дмитрий

так это у большинства активных людей.

Аллочка Герисимчук

НАВЕРНОЕ, ЭТА ЖЕНЩИНА ЖДАЛА ТАКОГО НАСИЛЬНИКА, ЧТО БЫ ПРОЖИТЬ С НИМ ВСЮ ЖИЗНЬ

Дм
Дмитрий

верно я не подумал.

Аллочка Герисимчук

ПОРОЮ,ДУМАТЬ ПОЛЕЗНО

Са
Сама-Я

вы ведь вмешались? иначе они не познакомились бы...или что?

Ирина Конотопова

Ну это зависит от того помогли Вы или нет)

La
Larisa

😀😀😀 там зачтется😄

Дм
Дмитрий

ага.

La
Larisa

кто нибудь и вам настроит))))

Дм
Дмитрий

не надо я сам настрою как мне хочется.

La
Larisa

и то верно)))

Мирумир

Бывает... не вини себя. Мы всего лишь люди.

Екатерина Аниретаке

А Вас тогда побил он?

Дм
Дмитрий

Меня ? да вы что я мастер спорта по боксу .

Екатерина Аниретаке

Ну Вы ее тогда от него защитили? А они потом как-то сошлись!

Дм
Дмитрий

нет я подумал что это шутка.

Екатерина Аниретаке

Ну нормально объяснить ситуацию не можете? У меня картинка не выстраивается

Маргарита Злющая (77Мск)

Странная история...

Дм
Дмитрий

у вас что в жизни всё гладко?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообщем да...

Дм
Дмитрий

ну пресно живёте.

Маргарита Злющая (77Мск)

От чего же?? Нужны проблемы и стрессы??)))

Дм
Дмитрий

Всё ещё впереди к сожалению.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну все проблемы мы сами и создаем...))))

Анна

Настоящий мужчина.

Дм
Дмитрий

Спасибо.

Валерий Valeriy

Третий лишний ...

Дм
Дмитрий

спасибо утешил.

Ирина Петренко

Вы спаситель!

Дм
Дмитрий

кто что говорит. Чем её я спас?

Ирина Петренко

Совместной жизнью.

Дм
Дмитрий

тогда да. вот я и мучаюсь не взяли меня в Афган а может лучше люди жили на земле если бы меня не было.

Ел
Елена

она дура

Дм
Дмитрий

интересно .

Елена При Мудрая

Дебил !

Дм
Дмитрий

кто?

Елена При Мудрая

Вы же про себя спрашивали ?

Дм
Дмитрий

так я вас не оскорблял.

Елена При Мудрая

А как ? Вы называете трусом себя ? Дурак то это нормально сама такая ... Но мужик трус это не оскорбление ?

Дм
Дмитрий

Я вопрос задал и надо понимать это шутка.

Та
Татьяна

второе

Дм
Дмитрий

ну спасибо!

Та
Татьяна

всегда----пожалуйста.