На!На!

Какой самый лучший способ для восстановления выпавших волос.

Ответы
Нина

Спиртовая настойка красного стручкого перца, что в аптеках скупают алкаши. Тихонько лейте на голову, втирая а потом оденьте полиэт. пакет на голову или рез. шапочку и сверху тёплую шапку. Чтобы голова была в тепле. Начнётся процесс. Греть голову будет спирт с перцем и глубоко проникать в кожу головы питая волосяные луковицы. Очень потом хорошо растут волосы. Не беспокойтесь , проверено. Даже после лишая, внука так лечила.

А*
Анже-Лика ***

100гр. чистого мёда, 100гр. рафинированного масло, 100гр. сок лука,100гр. шампуни,3 желтка, 100 гр. сок лимона, смешать,настоять 5-6 дней, и наносить на волосы на 2 часа, затем смывать водой. в неделю 2 раза....

На!На!

Понял

А*
Анже-Лика ***

на здоровье!) проверяла на себе. волосы перестали выпадать.

Любовь Любарева

Выпавшие уже не вернуть. Но многие мужчины с лысиной даже красивее

Анна А

Намажьтесь горчицей минут на 5-10. Сообщите потом, как выжили....

Эльвира Вылегжанина

подстричься на лысо и волосы будут расти нормально😉

Ирина Павловна

как это нормально они будут расти? они же выпали вместе с корнем...

Эльвира Вылегжанина

так не может быть,что бы с корнем

Ирина Павловна

а как? волос выпал, а луковица осталась?

Эльвира Вылегжанина

что бы с луковицей тогда надо выдергивать с силой

Ирина Павловна

чтобы восстанавливать волосы, нужно узнать причину их выпадения....:нехватка витаминов, заболевания, носящие хронический характер, нарушение кровообращения, затяжной приём антибиотиков.., заболевание кожи головы...

На!На!

Как часто нужно делать витамины. Маски ддя волос. ? И сколько времени лечить чтоб восстановить волосы.

Ирина Павловна

сначала причину узнать...Вы узнали причину выпадения?

Ната

Нужно кушать хорошую пищу, вести здоровый образ жизни

На!На!

Что ещё

Людмила Миронычева

Есть специальные средства....посмотрите в ИНТЕРНЕТЕ...

Ольга Тымченко

Выпавшие уже не во становятся...а новые вырастут

Галина Акимова

Репейное масло+порошок горчицы-2 раза в неделю

Уральская Рябинушка

ничего не поможет, процесс уже пошёл

На!На!

Вам точно ничего ни когда не поможет

Уральская Рябинушка

Но я этим не страдаю, у меня шевелюра, ойойо, дай боже, если даже начнут выпадать, не пострадаю. А вот грубить не обязательно было. Я вам говорю с медицинской точки зрения. Процесс в организме пошёл, а какой-поди разберись. Много мужчин вернули волосы? Так бы все ходили с шевелюрами

Николай Карасев

надо мыть башку черным хоз.мылом!

Дайлова Надежда Гомель

А потом мазать репейным маслом 2 раза в день.

Николай Карасев

правильно ,Надь!

Дайлова Надежда Гомель

А то! Фирма веников не вяжет! Фирма делает гробы!

Людмила Петровна

выпавшие не восстановить.

Светлана Филюкова

к кожнику,(дерматологу)

К*
Катерина *******

сходить к трихологу

На!На!

спасибо .

Мария Шубина

Стрижка......"ноль" )))

На!На!

Не помогает

Кареглазая А)))

Наращивание волос

На!На!

а как это ?

Кареглазая А)))

Как то делают

На!На!

ясно

Zura Cecxladze

voobshche ubrat...

Александр Фейлер

Бриться налысо

На!На!

доказано , что бритьё на лысо не меняет структуру волос т.к волосиные луковицы не меняются при короткой стрижке , однако коротко стриженные волосы реже выпадают нежели длинные волосы

Евгений Самсонов

Парик.

На!На!

ответ не верный

Гражданин Мира

парик

На!На!

Я вижу у вас парик

Гражданин Мира

именно поэтому и советую

На!На!

Плохой из тебя советник

Гражданин Мира

выпавшие волосы не восстановить никак