Aw
Awortep

Как сузить круг своих увлечений, чтобы выбрать основное увлечение и достичь в нем профессионализма и/или успеха?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне бы тоже это хотелось знать... а то я слишком любопытный, мне интересно всё и сразу...

Aw
Awortep

Вот-вот, из-за этого никак себя найти не могу...)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ваш основной интерес, это же не сложно

Aw
Awortep

К сожалению, не могу решиться - я личность переменчивая и завтра одно является основным, а послезавтра - иное.

_S
_Effy_ Scream

Сравнить что именно ближе

Aw
Awortep

Спасибо 🙂

_S
_Effy_ Scream

да не за что )

Людмила Земцова

Взять и сузить!

Aw
Awortep

Легко сказать, но трудно сделать) Нравится-то все)

Людмила Земцова

Так это хорошо! А круг сам собой сузится\. только начни работать!

Va
Vaysman55

А надо ли?

Aw
Awortep

Что конкретно? Сужать или достигать профессионализма?