Изгоняюбесовлаем

Вопрос к тарологам - сколько яица варите чтобы всмятку вкусно?)

Ответы
Ма
Машынька

Слухай, чо сёдня было. Карочи, потеряли важные ключи от отдела, где чужие стопицот лимонов лежат... С утра... Весь день искали - ну вот как корова языком слизала. Вечером уже мои мне грят... глянь на таро... Ну.. я смотрю... Выпадают 2-ка жезлов, король пентаклей и правосудие... Читаем: на стуле, где тряпка (одежда) висит. И что ты думаешь? Именно! Ключи нашлись на стуле, они между сидушкой и спинкой внутри застряли... Мои как бы привычные к чудесам, но тут оба офонарели)) А я довольная! Ибо не фик над Таро подшучивать)))) Да жы?)))

Изгоняюбесовлаем

Конечно) а вот Маш ответь тогда как быть с результатами, если человек в возможностях найти ( почувствовать) в колоде «нужную» ему карту?

Ма
Машынька

Так это же управляемо. Когда требуется найти то, что тебе надо - находишь. Когда надо конкретно не от себя ответ , а от пространства... отключаешься, вернее включаешься в Поток и тогда уже он ведущий...

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Всмятку по-разному, кто как любит. От одной до трех минут, в зависимости, какой густоты хотите.

Ирина

раскидыаешь карты и читаешь отче наш.один раз прочел-в мешочек.два раза-яйца всмятку

Беатрис

Купи тренировочное яйцо и вари яйца до любой выбранной кондиции

Изгоняюбесовлаем

Что это такое?

Беатрис

Гаджет такой. В виде яйца и при варке видно как бы стадии готовки, он варится вместе с яйцами

Изгоняюбесовлаем

Ого) прикольно. Не знал о таком)

Владимир Асиновский

Это уже как карта ляжет А в серьёз. то кипение не больше 3 минут

~ Евгения ~

Это надо карты раскинуть. В каждом случае индивидуально.

Изгоняюбесовлаем

Таро не показали?)

~ Евгения ~

Ты не велел мелочиться и раскидывать их

Изгоняюбесовлаем

Это ты умничка)))

~ Евгения ~

Да. Ещё и послушная.

Изгоняюбесовлаем

Вот вот))

Алевтина

В кипяток ровно 6 мин варить- добавьте соль

Лю
Любовь

опустит в кипящую воду и досчитать до ста.

Изгоняюбесовлаем

Мало

Лю
Любовь

мало- много, видимо знаете, раз знаете, то зачем спрашиваете

Таирия Таирия

Как только закипит, тут же выключаю.

Ан
Анастасия

Оййй)) ...а к тарологам почему?!)

Изгоняюбесовлаем

)))) так для веселья

Ан
Анастасия

...даже я призадумалась))

Изгоняюбесовлаем

Подумай конечно

Ан
Анастасия

Вот спасибо, я как-то без тарологов с ними разберусь))

Изгоняюбесовлаем

Умничка

Ан
Анастасия

Вот спасибо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как таролог - тарологу: минуту

Изгоняюбесовлаем

Очень мало жеж

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всмятку. Потом будет крутым белок

Алекс Венцель

7 минут после закипания воды...

Га
Галина

Три минуты, как закипят....🙈

Изгоняюбесовлаем

)))) дама мечей подсказала?)

Га
Галина

Ой....я же не таролог.....😳👣

Сергей Z

чота типа три минуты вроде

К.а.н.он

Трижды прочесть "Отче наш"

Ти
Тишина

Подожди сейчас раскину

Ти
Тишина

Ух ты)) забавно)) покажешь?)

Изгоняюбесовлаем

Не- постесняюсь

Ти
Тишина

Да ладно, все свои же😂

Изгоняюбесовлаем

Хде?)

Ти
Тишина

🙋

Владимир Фефилов

Не таролог, но 4минуты...

Ип
Ип*Анюта*Я

как карты лягут 😁

Пока Не Знаю

К тарологам? 🤔🤔

Изгоняюбесовлаем

Почему бы и нет)))

Пока Не Знаю

Ну да, я что то не подумала. Пусть сделают расклад

Igor Мoroz

Две минуты..