Aleks Arts

На какую сторону должны застёгиваться пуговицы у не тра диц ионе ров?

Ответы
Дмитрий Донской

меня всегда волнует оеринтация.скрытая или явная людей задающих такие и подобные им вопросы..мне как то даже в голову такое не приходит,а они спрашивают,негодут..дядя Фрейд рассказал бы о вас много интересного..))

Aleks Arts

хе хе.... не любишь, чтобы учили? хе хе ... какое ты Донской? Уголовничек.

Олег Бокало

Эти нетрадиционеры в себе разобраться не могут,а вы уже о пугавицах. Вы еще спросите в какой позе они должны шнурки завязывать...

Александр Коробченко

Ты, видимо, мужчина серьёзный...На мелочи не размениваешься - встретил, - и расстёгивать! Одобряю...

Vlad *****

На молнию.... и насмерть этой молнией - божья кара всё таки должна быть неотвратима

Алексеевна ...

а почему вас эта тема так интересует? хочется - но колется? или уже там в рядах?

Валерий Ясинский

Дядя Саша, оно тебе надо? Ну ёб...ни в морду а потом разбирайся,с какой стороны у оно пуговицы

Marina Inuzuka

У меня джинсы в обтяжку.а застёжка мужская.я тоже к ним отношусь?

Aleks Arts

для этого много логики не нужно, наоборот только мешать будет. Главное синхронизмроваться, но и на это не у всех хватает

Marina Inuzuka

синхронизация процессов-неплохо для техники. Но меня пипец настораживает.

Aleks Arts

ну, если на все пипецы смотреть, то на жизнь не останется

Marina Inuzuka

Невежливо

Aleks Arts

... тол

Ирина Ситникова

А зачем им пуговицы?У них всё должно быть нараспашку(наверное)

Ольга Березина

они должны..расстегиваться! а застегивать их- не обязательно!

Наташа Лукъянова

А это кто такие это эти штоли? Ну я думаю им без разницы!

Aleks Arts

.

Овчинникова Неля

не знаю

Rima Kravcenko

могут и без застежек ходить.лишь придерживать рувкаи

Aleks Arts

могут

Rima Kravcenko

все могут короли!

Айгуль Акчомоева

с низу в верх ,лучше повеситься сразу и не мучиться

Elshad Mehdiyev

У них наверное одежда двусторонняя , на оба случая

Лурих Ххх

Раз они не тра диц ионе ры - пусть ходят в хитонах!

Aleks Arts

пусть

Марина Зыкина

как им самим понравиться а что решили ими стать

Aleks Arts

ещё одно

Евгения Щелыкальнова

Это сложный вопрос , наверное как они пожелают .

Aleks Arts

вот вот

Jana Bulavina

Разницы нету,главное,чтобы сзаду прорезь была

Aleks Arts

.

Jana Bulavina

.)))

Максим Артыкбаев

Они по- моему вообще без пуговиц предпочитают,

Эдсон

У гомиков ширинка на жопе, так что без разницы

Королевская Аналостанка

У нетрадиционеров всё должно быть на молнии

Aleks Arts

и ненчик?

Сильва

чтобы не заморачиваться, они на замках))