Вредин@ (Жен)

Жгите СВЕЧИ ... Пейте ВИНО ... Кушайте из красивой ПОСУДЫ ... Не копите хлам......Носите нарядное БЕЛЬЁ и НИКОГДА ... НИКОГДА --- не ждите особого СЛУЧАЯ .... ЖИЗНЬ обрывается в одно МГНОВЕНЬЕ ...... живите -- СЕГОДНЯ ...согласны?

Ответы
Oleg Simanov

Сегодня пыльная тропинка
Меня к восходу привела
И словно тонкой паутинкой
она к себе меня звала
Той паутинкой, что на ветках
Сидит и ткет красивый паучок
Ее не рви она так вяжет крепко
И тянется не трогай и клочок
Она тебя к земле родной привяжет..
И будешь помнить , помнить навсегда
Свой клен и вяз, и кто то в ушко скажет
Не забывай меня ты никогда.

Вредин@ (Жен)

Олег)))) я давно в брони))) стихи не читаю)))

Oleg Simanov

да..............

Вредин@ (Жен)

Анекдоты есть?))) мне это больше подходит)))

Oleg Simanov

Просто в жизни опять полоса..
Может черная.. может и нет
Бригантина - подняв паруса
Удаляется в шторма бред
Пусть и ветер канаты рвет
И полощет он паруса
Но она несомненно придет
В порт любви.. что дают небеса
И волна не накроет ее
И не страшен девятый вал
Что ж она выбирает свое
И дорогу- и свой причал..+

Вредин@ (Жен)

Ок)))

Oleg Simanov

Видели.. когда то как кипит
Днем, чуть растревожить муравейник
Каждый бегает и думает - козлы..
Укусить бы - прячется затейник
Где -то там и королева-мать
Даст приказ своим полкам отборным
Охранять - ребята- охранять
Не пускать сюда напастей черных
И солдаты скажут дружно - есть
И вперед - сверкая челюстями
Ох догонят.. нет не стой на месте
Ты уйди, они затихнут сами.

Татьяна Михайловна Божко

Согласна, что хлам копить ни к чему.Вино не пью. Посуду красивую люблю, но каждый день ем из обычной. Иначе чем праздник будет отличаться.? особых случаев не жду.. Живу все же экономно, чтоб силы и на завтра остались. А мечтать-мечтаю...

Марина Шевченко

Согласна! Особого случая - хочется, только не надо сидеть и ждать его. К деловым людям быстрее приходит! Спасибо за вопрос! Вы помогли мне выбраться из ступора! 💋

Вредин@ (Жен)

Удачи вам...

Марина Шевченко

Спасибо! ❤️

Дмитрий Игнатьев

Принцесса, завидую Вам ))) Увы-с, жизнь действительно может закончиться неожиданно быстро, но развитие державы приходится планировать далеко в день завтрашний )))

Вредин@ (Жен)

Ок

Ум
Умиление..

Хочу гулять я босиком по травке,
Жевать соломинку и "ковырять в носу".
Хочу смотреть, как море плещется.
А на работу завтра - не хочу!

Петр Чепелуха

С двух концов я жгу свою свечу,
не жалея плоти и огня,
чтоб, когда навеки замолчу,
близким стало скучно без меня.

Владимир Литяйкин

Как одна знакомая сказала про белье. Вот сшибет меня машина и буду я в рваных колготках валятся мертвая- стыдно

Марина ...

Абсолютно и полностью согласна.. Но это противоречит мудрости, которая гласит : " Не живи одним днём "

Анатолий Петрович

Открой курсы,может дур станет поменьше,и жизнь будет веселее,а лучше брачное агенство для доузей

W G

Еще Павка Корчагин сказал, что жизнь надо прожить так,чтобы завтра не было стыдно за сегодня

Маринка ♥

Да. На каблуках по горам особо не походишь, лучше подожду случая. В остальном согласна

А. Е.

Да, вполне!!! Надо всегда любить и баловать себя!!!Что имеешь, тем можно поделится!!!!

Лисиц Рыжий

вороне как то вместо сыра
господь послал тирамису
и этим очень озадачил
лису

Руслан Рясной

Да! жить надо настоящим, если будешь оглядываться назад и жить прошлым Умрёшь.

Ник 137

....и штоб подсвешник, для свечей от геморроя, напоминал не ананас, а - персик !

Вредин@ (Жен)

Мне 52!!!!!! Леночка я для своих!!! Но никак ни для инетных стариков!!!?

Ник 137

А, так ВЫ ещё и абманщица......

Вредин@ (Жен)

Отвали от меня! Я все прочла от тебя что можно!!!

Ник 137

Да запросто.....)))))

Анатолий Андреев

И тут ругаются!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

для тех кто больше не придёт на эту землю это может иметь толику разумного!)

Галина П

а мы откуда можем знать придем мы на эту землю еще раз или нет

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

без комментариев

Галина П

договорились)

Галина П

договорились)

Ilian Chester

И никогда не просите выключить свет. Иначе зачем одевать нарядное белье...

Вредин@ (Жен)

А как же

Ilian Chester

А вот так, привыкайте

Евгений Вахтель

очень согласен)) седня разгребал свое шмотье, столько хлама))

Владимир Тиханов

жизнь не обрывается она переходит в другую форму бытия.

Валерий Столяров

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!