Шельма Енот Вот!

А ты веришь в примету: С кем Новый Год проведешь - от того и дети?)😁

Ответы
Таяна

Нет. А 2022 мне в свой последний день и последние часы вовсе кд подсунул🤦‍♀️ пришлось в аптеку бежать.. все за икрой и шампанским бегали, а я за тампонами, блин. Еще карту 31.21 потеряла.. перевыпускать буду.. ну и еще там один сюрприз был, тоже решила его. Зато сегодня была награждена... муж приехал. Смотрел как кот на сметану... так влюбленно на меня только кошка смотрела... и он, до событий 2019года)

Ya
Yarina

Если ты родился в сентябре, значит кто- то не плохо Новый год встретил)

Суфия Каримова

Хорошо,если так,но бывает,что и не помнят кто от кого....

Кот Кот

Главное это не забыть какую имено ёлочку ты обнимал

Вера Гудкова

нет, у нас такого не было, нас ребята боготворили!!!

W Ser G

не проведёшь а проспишь...братан

Си
Сибирячка

Мне это уже не грозит.) Не верю

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно... Но у меня дев нет

Валентина

Это смешно правда не верю

Байдулла Сапаров

Не верю, от меня могут

Юл
Юлия

Нет, а хотелось бы)))

Вячеслав Чистяков

с мужиком что-ли

Елена

А если с котом?))

Шельма Енот Вот!

жди котят))

Елена

Воздушно- капельным путем?)))

Шельма Енот Вот!

типа того)))

Татьяна Писаревская

Значит от мамы

Ти
Тина

Конечно верю.

Nancy Mcgorium

Да, Я в ужасе

Наталья

Никак нет))

Наталья

В Новый год не до этого)

Кто-То

Пиздёж.

Е. К.

Да😁

Е. К.

Мне это нравится! А где был на Нвый 0

Е. К.

Так я не дописала, убежала строка. От бы дети получились и умные и красивые. Гдеж ты бродишь мужчина?😁

Р1
Рита 1

Ага)