Елена Котова

Если я задаю вопрос: -Подскажите какую свежую и интересную фантастику посмотреть, многие действительно считают, что мне интересно смотреть на весь тот хлам, который они советуют?

Ответы
Николай Чулков

Интересный Вы человек. Вы задали вопрос - Вам ответили, естественно посоветовали то, что понравилось им, ни кто же не знает что нравится Вам. Нравится или не нравится - это Вам решать.

Елена Котова

Но вопрос читать внимательно надо, там был жанр фантастика, а не ахинея!

Николай Чулков

В нашей стране все из области фантастики

Елена Котова

Либо из области ахинеи?

Николай ...

конечно же,нет....но,так как ты воспитанная,ты состроишь ооочень заинтересованное личико..,и скажешь-"оо,спасииибо..как раз то,что я искала!"

Елена Котова

Будем ждать.

Николай ...

..про тему "чай с молоком"...вчера к товарищам в гости ходил...когда уже припёрло время чая они спрашивают "с молоком?"..а я грю-"маш,ты совсем случайно не из казахстана?"...короче,оказалось,что родилась она в караганде

Елена Котова

На тему чай с молоком, я не задумывалась как то.

Николай ...

у нас темнооо-притемно...а у вас?утро доброе

Елена Котова

Привет, у нас пасмурно, вот-вот снег повалит.

Ann

мне понравился олд бой)) конечно не совсем фантастика - но прям поразил что ли

Елена Котова

Спасибо

Ann

не за что

Александр Трегубов

Ной,хорошая фантастика,помоему 2010 года ,новая экранизация ноев ковчег

Елена Котова

Спасибо

Виктор Маг

Какой стиль фантастики любишь, космос, постаппокалипсис - иное что?

Елена Котова

Космос.

Виктор Маг

Игра Эндера - что запомнилось из более менее свежего

Елена Котова

Спасибо

Рэм Халиков

зачем задавать вопрос, ответ на который тебе не интересен.

Елена Котова

А что, хорошие фильмы сейчас не снимают?

Рэм Халиков

да вроде есть, я больше по идеи, нежели по жанрам

Елена Котова

Спасибо за ответ.

Te
Terminator-Term

посмотри в инете , может что нить новое найдешь

Lana

Зачем тогда спрашивать? У каждого свой вкус

Елена Котова

Вы считаете, что Зеленый слоник это фантастика? Каким же варваром надо быть, про вкус умолчу, если этот фильм кому то нравится.

Lana

Я его не смотрела.Поэтому не могу сказать,да и фантастику не очень люблю.Читала когда-то,но это классика. А.Беляев, А,Казанцев.Эти произведения мне понравились.

Елена Котова

Ооо, Беляева, Дойла я перечитала в детстве! Может потому у меня симпатия к фантастике.

Lana

Не знаю

Just Ren

тогда не задавайте такие вопросы

Константин Кириллов

Тогда зачем задаете вопрос?)

Дария Кузнецова

Каков вопрос, такой ответ.

Дария Кузнецова

Не нужно приписывать мне то, чего нет. Живу я и так замечательно)

Елена Котова

А я что против что ли? Живи и наслаждайся! Наоборот, я только рада за тебя.

Елена Котова

Удачи тебе! Нет, правда от души!

*E
** Erkosh **

посмотри то что ты хочешь

Якен Хгар

Игру престолов посмотри)

Днияр Сагынбеков

Зачем тогда спрашивать

Елена Котова

Потому что действительно охото посмотреть хороший фильм, а не ту дрянь, на подобии Зеленого слоника!

Днияр Сагынбеков

Посмотри человеческую многоножку 3

Дима В

тринадцатый этаж

Елена Котова

Спасибо.

Дима В

готика

Ронин

А что советуют/?

Елена Котова

Типа Зеленый слоник или Великий Гэтсби, чаще ужасы, бывает анимэ.

Ронин

Ай на самом деле чтото ничего в этом году хорошего не видел

Ронин

Ай на самом деле чтото ничего в этом году хорошего не видел

Ронин

А какие вам фильмы нравятся?

Ронин

А какие вам фильмы нравятся?

Елена Котова

Наверное кризис сказывается на синеме.

Ронин

Крізіс мозгов скорее

Виталий Моисеенко

Посмотрите дум

Елена Котова

Ужасы не люблю.

Виталий Моисеенко

Могу предложить я робот. Это конечно не новый. Матрицу посмотрите

Ол
Олег

Люси

Ол
Олег

Зеркало смотрела?

Елена Котова

Сегодня посмотрю

Ол
Олег

вот посмотришь..и тогда

Елена Котова

Посмотрела Черное зеркало! Такого гадостного и поганого фильма, ни разу в жизни не видела! Но спасибо, правда завораживает. Я думала что самое гадостное и мерзкое я видела, оказалось что нет.