Dilshod'$

А правда что у свинье лоб пуленепробиваймый бронижелет? После выстрела не обрашяет внимание. Это так?

Ответы
Сысо Александр

ерунда с ружья пробивает но кость крепкая быка кувалдой в лоб и он на коленки - либо как у соседа с Мыколой выпили по два стакана доброго самогону сосед держит Мыкола бьёт раз а бык стоит два а бык стоит и сосед - Мыкола ежели ты ще раз мени кувалдой в лоб бахнешь я вже быка не удержу

Майя Петрова

Не знаю: никогда не стреляла свинье в лоб. Но вот как обухом топора в лоб свинью убивают - видела. С одного удара.

Лоуренс Аравийский

Нет.. Просто им дают какую-то наркоту, от которой не страшно, а весело... Убили побратима, а они смеются

Niherasebeblia

у меня друг был охотник.говорил,что от лобной кости кабана пули рикошетят. пробивает только жакан!

Александр Рюрикович

Пришлось лет 30 назад стрелять в голову полуторагодовалого борова. Наповал.🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Нет не думаю, если бы такая крекая кость была, головы, а холодец не разрубались бы

Пётр Ермаков

не так. Выстрел из "Калашникова в лоб свинью валит мгновенно...приходилось...

Александр Жданов

пробивает, если под правильным углом. А так рикошет. Так же как и у медведя.

Alla Lala

не у свиньи.. а у кабана-секача, вепря.. Охота на вепря самая опасная в мире.

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Дневной Заяц

Неправда.Я убивал свинью их охотничьего ружья картечью в лоб.

🇷🇺Anna😊

Не стоит охотиться на домашних животных. 🤣🤣🤣😂😂😂✌️

Старый Знакомый

даже дикий кабан внимание обратит - куда уж свинке...)))

Евгений Коган

Конечно нет! Такое только в S.T.A.L.K.E.R.'е может быть...

..
.....Яна

При забое стреляют в лоб..(Если это не ирония..)

Лукас Шакал

Секач спокойно пробивает дверь джипа

Игорь

Смотря из какой рогатки стрелять

Ве
Вера

Конечно, ты что, не знал что ли?

Dilshod'$

Да. Я же безграмотный не русский же.

Ве
Вера

А что в школе не учили?

Dilshod'$

Возможно. Но я об этом не знал.

Любовь Ф

а что за француз такой Свинье?

Вячеслав Коршунов

Пуля- дура, штык-молодец

Павел 2000

Стреляй в ухо... Свинье...