Алексей Еськин

кто в спрашке за войну,коррупцию,убийства,пытки,воровство и извращения?

–3
Ответы
Вечеслав Дмитриев

иногда без вооруженной борьбы не обойтись , что бы прекратить эти явления .

Ли
Лидия

Доброе утро.леш?опять в тебе искорка.зажглась?а у тебя какое было ранение?

Ли
Лидия

Брат?.

Алексей Еськин

отец))) и мать и две жены третью я выгнал из дома когда узнал ,что она вступила в преступную организацию единая россия

Ли
Лидия

А за кого будешь голосовать весной?

Алексей Еськин

надеждин это сполер ну и хер с ним лиш бы не путин.хотя сполер это жля запада показать лигитимность типа у нас все честно на насом деле этот Надеждин еще тот жук.Реальных претендентов они никогда не допустят дпжн близко к выборам зная чтл путин никогда ни у кого невыиграет

Ли
Лидия

Ну ты даешь

Елена Корсикова

Кто? Америка, конечно. Будто из мешка выпал.

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Ну а зачем ты его отравил.этого судью?

Алексей Еськин

ну ты сволочь я прставлю тебя на карандашь будешь отвечать после смены преступного режима

Елена Корсикова

Смотри сам не спались. Думаешь тебя не найдут в твоей деревне?

Алексей Еськин

я судьей буду над путинтзиом в новом Нюнбегском процессе

Елена Корсикова

Зря интернет в психушки проводят.🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

за войну может быть только конченая мрась

Валерий Ратников 🇨🇳

все, кто спекулянты и прихватизаторы.

Ма
Марина

Прямо сейчас очередь выстроится

Алексей Еськин

)))))почему)))) я обычный россиянин не путиноид

Ма
Марина

Чей Крым?

Алексей Еськин

российский но крымчанам уже этого не хочется они разочаровались и что удивительно подавляющее большинство всякими оказиями но получили украинский паспорт.это мне пишут от туда по секрету.Хотя какой тут секрет разочаровались они

Ма
Марина

Вот и понятно, кто есть кто.

Алексей Еськин

вы кто?

Лукас Шакал

Люблю коррупцию и извращения

На
Надюфка

Понятно кто ... Евреи конечно

Алексей Еськин

ты еще скажи путин виноват он же еврей

На
Надюфка

А он еврей ?! 🤔 . Блин ... только теперь все мне стало понятно .....

Слуга Государев

Так кроме тебя опять никто

Сергей Безухов

Это путиноиды...Они все за.

Чанга Чунга Чунгович

Любители пу, кто же ещё

Вадим Шишаев

кому это нравится

Елена

Так и признаются)

Не Я

ноющий Еськин)))

Не Я

так а вы на постоянной западной дотации сидите, отрабатываете западные денюжки на благо своих паханов))...а ты меня за руку поймал?)))

Алексей Еськин

эта методичка устарела лусше расскажи куда вы переводите народные денежки

Не Я

😂 какая забавная твоя методичка)))..а ты куда тратишь западные денюжки?..на ножки надеждина?))))

Алексей Еськин

на баб куда ж нще

Не Я

а я думала на надеждина..хотя у него ножки наверняка не ахти))))..кстати, а кто такой надеждин, которым ты бредишь во сне?)))

Alla Lala

все путиноиды..

Михаил Батов

Вы как хотите, а я за извращения!...

Alla Lala

исключительно в интимном плане..🤭

Михаил Батов

И ещё в плане выпить и закусить! Большинство делает именно так, а я - наоборот! Плотно ем, после этого , удобно расположившись в шезлонге, по капельке потягиваю "Наири" или "Хванчкару" (авторскую). Молодцы армяне и грузины! Несмотря ни на что, качество превосходное... Прошу Вас, Алла, хотя бы мысленно предаться вместе со мной этому извращению...Предложить после этого перейти к Вашему варианту (тоже мысленно) мне не позволяет возраст и воспитание. Спокойной ночи...

Alla Lala

я не пью спиртное..

Татьяна Юрченко

Мы против 💓

Татьяна Юрченко

А ты бы тоже начал

Алексей Еськин

никогда

Татьяна Юрченко

Поэтому ты и не президент, сидишь, смердишь

Алексей Еськин

а поезидент убийца и вор

Татьяна Юрченко

Красавчик наш😅✌️

Татьяна Tatiana

путинисты....

Алексей Еськин

правильно и сибирь они саолочи продали Китаю без разрешения путина

Дневной Заяц

🖼

Га
Галина

Есть такие

Алексей Еськин

и много что пугает

Ни
Николай

Точно не я.