Денис Кутузов

Справедливо ли лампу накаливания законодательством отправили на покой? Лично мое мнение тоже что это больше тепловой прибор, нежели световой, что КПД очень низкое, но в конце концов, за потребляемую мощность платим мы, так почему не оставить нам выбор? И так нам диктуют почти все в этой стране...

Ответы
Ruslan Rezchikov

Я с удовольствием послушал СМОУКИ на бабине или на аудиокассете. А нам навязывают флэшки, диски... Наверное так и должно быть. И с лампами тоже...

Елена Коршунова

да, право выбора должно быть, я, например, уже 3 года как свой выбор сделала в пользу энергосберегающих ламп, люблю много света!

Денис Кутузов

У меня тоже все в доме энергосберегающие. но ни одной из них не покупал. когда работал на заводе ремонтировал неисправные после их замены и забирал домой. Талько при таких обстоятельствах можно говорить об экономии на электроэнергии, иначе стоимость ламп и срок их службы даже часто не оправдывают себя.

Денис Кутузов

У меня тоже все в доме энергосберегающие. но ни одной из них не покупал. когда работал на заводе ремонтировал неисправные после их замены и забирал домой. Талько при таких обстоятельствах можно говорить об экономии на электроэнергии, иначе стоимость ламп и срок их службы даже часто не оправдывают себя.

Елена Коршунова

вообще-то у меня реально уменьшилось потребление энергии))

Денис Кутузов

А вы считали расходы на покупку ламп, с условием срока их службы? сравнивали потом с тем что пришлось бы вам заплатить за электроэнергию не совершая замены тех древних ламп? по моим подсчетам выходит1к одному

Елена Коршунова

пока, да, но, спустя 3 года, если всё пойдёт так и дальше - то уже выбиваюсь на + (последнюю перегоревшую лампочку меняла 2 года назад)

Name Surname

Ну так "День Независимости " и отмечают, потому что с этого дня от нас перестало что-либо зависеть

Денис Кутузов

верное замечание

Карамельный Кокаин

я живу в Германии..и понятия не имею о политических событиях России..и хорошо..

Денис Кутузов

завидую

Особенная Особа=)

ДЕЛАТЬ НЕФИГ..НАДО ОСТАВЛЯТЬ ВСЁ ЧТО ПРИДУМАЛИ..ВЕДЬ ЭТО НЕ ДУРАКИ ИЗОБРЕЛИ

Вероника Бессонова

Солидарна с Вами,но по-моему,диктуют не только у нас,а в любом государстве...

М6
Маркиза 666

О чем вы думаете? Какие лампы? В жизни столько интересного, а Вы про лампы(((

Сергей Князев

причем спектр не полный -и вредный для глаз у сберегашек

Александра Карлашова

СОГЛАСНА,МНЕ НОВЫЕ ВРЕДНЫЕ ЛАМПОЧКИ НЕ НРАВЯТСЯ...

Лариса Строевская

к нашему мнению никто и никогда не прислушивался.

Наташа Горшкова

Выбор всегда есть, можно, например не платить )

Денис Кутузов

можно, не спорю

Наташа Горшкова

Ну, вот - не грустите )))

Денис Кутузов

А разве похоже что я грущу?

Леокадия Сикорская

вы думаете в другой стране не диктуют???????????

Денис Кутузов

Думаю не настолько как здесь

Светлана Коваленко

выбор есть всегда, даже сдесь

Денис Кутузов

да, если не посыдят, сейчас и ловцов на них не мало которым тоже неплохо платят) из какого города, вдруг соседи из соседних домов?))

Светлана Коваленко

мы друг от друга далеко я живу в Украине, возле моря

Светлана Коваленко

мы друг от друга далеко я живу в Украине, возле моря

Денис Кутузов

повезло тебе, но с другой стороны жалко что мы никогда не встретимся

Светлана Коваленко

да море хорошо, но человек лучше

Анна Мустафаева

физика заодно с государством

Денис Кутузов

нууу , скорее совсем наоборот....

Анна Мустафаева

возможно)

Ольга Попова

В этой стране вообще - БАРДАК!

Денис Кутузов

По моему еще хуже чем бардак, тут прослеживается система, это на первый взгляд тут творится хаос, но если копнуть глубже то получается что у нас завуалированный рабовладельческий строй

Ольга Попова

Да, Вы правы!

Евгения Маркина

а в какой стране лучше?

Денис Кутузов

В любой которая чтото производит а не занимается только продажей недр земли

Денис Кутузов

В любой которая чтото производит а не занимается только продажей недр земли

Олег Хлынин

Увы,мы живем в России:-(

Анита Григорьева

умом Россию не понять!

Денис Кутузов

эт верно

Мухтарбек Игликов

правельно Дэн.

Денис Кутузов

Спасибо за поддержку)

Марина Жалялова

сами виноваты

Денис Кутузов

В том что родились здесь?