Кристина

Были поступки в вашей жизни, которые просто тратой время?

Ответы
Тоха Никольников

было много всего затратного и бесполезного, но оглянувшись назад не могу сказать что это пустая трата, в какой-то мере это опыт

Niemand Против Войны

Как же, как же... Бывало, стоишь два часа за сардельками, а они за два человека кончаются... Поубивал бы всех!!!

Кристина

это да

Виктор Пузарин

Да, когда я много раз пытался научить некоторых собеседников в спрашивалке русскому языку.

Василий Желков

да это были отношения с девушкой в течение 5 ти лет не тот человек столько времени ушло

Албек Dj.

"просто" не может быть,ведь это наша жизнь,а вот,малоэффективных поступков полно было

Вера Мандрыгина

Нет, у меня все моменты значимые, разве какие мелочи, но я о них не помню))

Ray Alex

прочтение тупых книг, просмотр тупости в инете, общение с идиотами.

Ильназ Ахтямов

смотря как, с одной точки зрения- вся жизнь сплошная трата времени.

Ворон .(Питерский Космополит)

...ТВОИ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ТОЧНО ТРАТА ВРЕМЕНИ.... НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛАСЬ...)))

Дима Лузанов

поступок не может быть тратой времени время тратится на хобби

Dmitry Kolontaev

не поступки, а потраченное время до трёх лет.... пользы не было)

Виктор! Барщевский

Человек осознанно живет на земле минуты. Просветленные -часы.

Рыб

посмотрите "мистер Немо". каждая мысль меняет ход действия

Димон Ахламон

ой здрасть чё так серьёзно разочарована или просто осень?

Димон Ахламон

ну если это осень то скоро пройдёт,а если другое то это был просто опыт !

Кристина

)))))))))))

Димон Ахламон

Вечно у нас трудное начало ))

Кристина

да

Димон Ахламон

Что так всё плохо ?? что такие вопросы пошли ..?

Валерий

Как то купил вечный двигатель, а он проработал всего 5 лет

Илья

были,подарик кому то,оказалось пустой тратой времени.

Михаил Зарубин

Никогда нельзя жалеть о содеянном, во всем есть смысл

Михаил Косьянов

Жизнь, как и деньги иногда нужно тратить на ерунду)))

Ро
Роман

Каждому поступку можно приписать получение опыта.

Алекс Венцель

Были в молодости, но благодаря им я стал умнее...