Ел
Елена

Министерство природных ресурсов России подписало с департаментом земельных ресурсов Государственного Совета Китая договор о передаче в аренду Пекину 3,5 млрд гектар земли. А в результате Демаркации российско-китайской границы в 2005 году в 2008 году острова Тарабаров и половина Большого Уссурийского были переданы КНР, войдя в состав провинции Хэйлунцзян. По итогам февраля 2024 года китайский производитель грузовиков Sitrak вышел на первое место по объемам продаж в России. За этот месяц компания продала россиянам 2294 своих машин. Китай не строит заводы открывая рабочие места в рф, как это делали ушедшие ЕВРОПЕЙСКИЕ БРЕНДЫ. Раша стала колонией Китая ?

Ответы
Niherasebeblia

когда-то англичане закупали в Индии хлопок,везли в Англию,ткали ткань и продавали ее опять в Индии! потом решили производить ткань по месту произрастания сырья дешевой рабсилы...и прогорели! если в Англии 2 хлопкопрядильные машины обслуживал 1 рабочий, то в Индии 1 машину,ослуживали 4-ро...еще и ткань была отвратительного качества!

Елена Корсикова

Колония,это порабощение местного населения. Кого в России поработил Китай? Если Европа живет покупая у Китая абсолютно все до самой мелкой плошки, она не колония. А вот России нельзя покупать ничего?

Слуга Государев

Украшка давно колония всех подряд как наркоман живёт на импортных деньгах и все равно ее бьют а Россия не будет такой не мечтайте

Валерий

Именно так. И это печально. Мы сырьевой придаток.

Валерий Герасимов

Украина превратилась в страну дураков????

Le Gushon

3,5 млрд га? Площадь РФ всего 1,7 млрд га. 😁

Clan

Окстись, девка! От зависти мозг клинит?

***Kym***

Сделай полный отчёт по всем отрослям..

Андрей Лапин

читать не буду

X-M@N

🙄