Ekaterina Puryasova

подскажите блюдо которое не надо варить и тому подобное и чтобы приготовить быстро

Марина Мирная

ну можно старый, быстрый, проверенный рецепт. Огурцы килограмчик, помидорчиков тоже клилограмчик, лук рпчетый гдето 300-500 грамм соль и перец по вкусу. можно майнезом заправить.
И еще один. Берете сыра тведого например свалю через терку в миску чем больше сырочка тем лутче туда чеснок по вкусу желательно зубов гдето 5-4 и все майонезом. Перемешате и укпасить веточкой зелени. Два салата просты и очень вкусны! приятного апетита

Анна Чупринова

Доставка еды на дом)

Оксана Салистая

мюсли молоком залить, бутерброды, салаты

Александр Цёмкало

Приготовьте рулет из лаваша, его не надо варить и. т. д, просто положите в холодильник, а потом нарежете....

Ми
Минилбаева

Бич пакеты, можно даже в сухую)))

На
Наталья

Яичница бутерброды

Ал
Александр

Купи пельмени или вареники, там варить-то много ума не надо, но вуксно и сытно

Сергей Пешехонцев

Почистить морковь и топинамбур, натереть на терке дать майонез или сметану, посолить.
Если нет топинамбура, можете обратится ко мне, вышлю сколько нужно.

Aiazbek Asanbekov

лук, пару вареных яиц и майонез нарезать мелкими кусочками и перемешать (лук зеленый тот что растет не в земле)

Михаил Медведев

Почистите картошку, морковку. картошку порежьте, морковку натрите Положите єто в рукав для запекания и в духовку на 30 минут..

Iriska ;-)

В интернете поищи там много всего
а так предлагаю салатик огурцы помидоры 5 минут и готово