Света Милютина

Посвещается тому во что я верю .От счастливых воспоминаний - боль.От несчастных - одно сожаленье...И влюбленный в меня корольОставляет свое прощение...Он не просит ему служить,Он не требует быть покорной.Помогает любить и жить,Но рискует своей короной...Говорят, что он может все,А я слышу его отчаинье...Он не бросит свое ремесло,Он не бросит свое призвание.Хоть люблю я его горячо,Все равно я продолжу лететь...Буду помнить его добро,Продолжать о прошедшем жалеть.А мой милый,несчастный корольПосмотрит и громко вздохнетОн не может стереть мою боль,Но не бросит меня и поймет.

Ответы
Сергей Дедякин

От души. Но души страдающей. А вы попробуйте дать волю счастью.