Ст
Станіслав

У вас в городе во время усиленного карантина траспорт выводили из эксплутации насилением города? Как на работу добирались у кого нет авто своего. На таксях или другим видом траспорта пользовались? Возможно у вас в городе и не доходили до таких жестких мер чтоб весь траспорт исключить из обихода.

Ответы
Татьяна Черненкова

Во прем пвндемии в нащемишороде сократили численность общественного транспорта, я по 2 часа ждала автобус на остановке. Чтобы добраться до работы, я не работала два с половиной месяца, а ездила два раза в месяц за авансом и зарплатой..это было с середины марта по июнь.

Δυ
Δυσφορέω

В самом начале десткого карантина городские автобусы не ходили. Людям без авто приходилось пользоваться такси. Теперь подобные локдауны только на выходные и праздники (хотя с работающими людьми в это время без личного авто та же история получается).

Δυ
Δυσφορέω

Ой, простите. Не десткого, а жёсткого.

Ст
Станіслав

Все вполне понятно)

Наталья

Выводили, часть ездила утром и вечером, в обед тишина. Все маршрутки отменили. Был просто ужас. Довозили коллеги или сама пыталась сесть на один единственный автобус или остановку до трамвая, потом от него пешком остановку и на работе

Маргарита Радзивилл

У нас транспорт (автобусы) даже больше курсируют, потому что обязали хозяев, чтобы никогда не было толкучки, чтобы ехали только на сиденьях, чтобы все были в масках и перчатках

Ольга Сема

у нас транспорт ходил. маршруток меньше было, но ходили. гор транспорт некоторый стал ходить по расписанию выходного дня, хотя у нас гор транспорт плохо ходит всегда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас вообще карантин не включали - Да весной режимили по по транспорту, но всю дорогу жарили шашлыки, чёйта там вскапывали, сажали, поливали у приятеля на даче

Елена

У нас в городе карантина не было. Транспорт работал и сейчас работает без проблем. Только кинотеатр на 2 месяца закрывали и кафе работали по предзаказу.

Ан
Анна

У нас не доходило до таких жестких мер главное маска 😷 везде перчатки 🧤 даже не везде в больницах знаю что обязательно 🏥

Светлана ```

Весь неТ ) но расписание менялосЬ, сейчас говорят восстановилось .. ПравдА мне это кАк то все равнО я им редкО пользуюсЬ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Было время, что по пропускам можно было ездить. Я так не разу и не поехала. Хожу пешком. До карантина тоже ходила пешком.

Антон Рощин

Была операция какая-то,типа водитель и пассажиры такси в масках должны быть,но так чтобы докапывались,не было такого

Татьяна

город маленький, многие ходят пешком. С транспортом проблем нет: автобусы, маршрутки, Яндекс-такси - всё работает

Елена🇷🇺

У нас только маршрутки до торговых центров отменили, а на работу все двигалось и двигается хорошо. 😁Привет!!! 🙂

Елена🇷🇺

🤭Стас, лисапед зимой, а он поедет?

Ст
Станіслав

Конечно поедит,зим то нету. У нас днем сегодня плюс 6 было. Снега нема,льда тоже. Сухо как весной

Елена🇷🇺

Вам везет, а у на уже минус. Тогда конечно ,купи себе лисапед. 🙂🙂🙂

Ст
Станіслав

Берегите себя,одивайхтесь теплее

Елена🇷🇺

Спасибо, 🙂🙂🙂

Лариса Козлова

Маршрутки ходили как обычно. Только следили, чтобы соблюдался масочный режим. Так что никаких проблем не было.

А. П.

Нам пропуска выдали. Вход в троллейбус только про пропускам. Остальные - пешком ходили или на такси катались.

Наташенька

В апреле и не работал никто...Хотя весь транспорт не запрещали, просто сокращали рарк. Такси всегда работали.

Наташенька

* парк

Татьяна Tatiana

Я когда жила в Израиле, сын на Украине работал. И ездил сзади на трамвае....в сам трамвай - только по пропускам

Александр Туганов

Стасик, а у Вас мерин Киева всё ещё Кличко?! Если он, то что можно ждать от мужика, которому башку отбили...

Ст
Станіслав

Он

Александр Туганов

Сочувствую...

Fenix🇱🇹

Да у нас такое было и скорее всего опять будет . Возили машины с работы и обратно домой . А так на такси .

Марго

У нас была "гениальная" мотивация - сократить количество транспорта, чтобы людей меньше ездило... )))

Наоба Вашидома

А у нас провели реформу зимой... Теперь люди мёрзнут на остановках. На работу опаздывают на час-два.... В транспорте дистанция - ноль... Вернее, минус )) И никто не знает маршрутов - ни пассажиры, ни водители )))))
Никогда такого прежде не видел )))))

Марго

Ну, железная логика же! ))))

Кочка Зрения Жозе

А потом эти люди будут учить Гитлера в носу ковыряться...

Марго

Гыы...