Гнатуш Елена

у кого-нибудь в Орле есть знакомый невропатолог? Очень надо. Спина умирает.

Ответы
Сергей

Лучше всего сделать магнитный резонанс, чтобы знать точно, какова проблема. Мне например томография ничего не показывала, а резонанс показал наличие грыжи. Я сейчас спасаюсь специальным столом для растягивания позвоночника. Пока не доходит до стадии что вообще не могу ходить, бегу и прошу такие процедуры. Во в прошлом году начала болеть, 5 растяжений на столе + масаж и отпустило. А так по 3-4 месяца лежал, пока не отпускало

Ан
Анатолич

Тебе надо сначало снимок сделать и понять или это грыжа или это песок

А. Беркович

Вам нужен остеопат, а не традиционный невропатолог

Владимир Гордейчик

.. знаю к нему попасть не просто .. а мази пробовали ?

Друг Михаила

А без знакомого уже не лечат нормально? В Орле?

Гнатуш Елена

нет

Друг Михаила

Тогда уже писать жалобу пора. И в Москву

Ал
Алексей))

а что нету по близости невропатолога 🙃

Ал
Алексей))

есть такое средство,финалгон,намазываешь и шалью завязываешь на ночь!

Гнатуш Елена

спасибо, попробую, только шаль нужно найти, но я уже знаю где

Ал
Алексей))

шаль не обязательно! мазать в перчатках,капельку намазывать,очень жечь будет! если не в многоту будет,то смажьте это место,где намазывали любым маслом. и не в коем случае не мочите водой то место,будет ещё сильней жечь .

Гнатуш Елена

спасибо!!!

Ал
Алексей))

да не за что,сам спину когда то лечил. узнал от знакомого по работе. да ещё он рассказал свою историю с этой мазью! пришел домой,жены дома не оказалось. решил сам намазать поясницу. выдавил на палец полоску мази и намазал. как через несколько минут зажгло так,что хоть на потолок лезь. метался,метался он по квартире и додумался,налив в ванну прохладной воды. ну и сел в ванну,только не долго длилось его остужение спины,ещё больше загорелось ,вылетел как ошпаренный из ванны😁 хорошо жена пришла и намазала маслом. и объяснила ему сколько нужно выдавливать из тюбика😉

Максим Максимов

https://allatra.tv/video/it-is-coming?spush=bW1uXzg4QG1haWwucnU=

Гнатуш Елена

ЭТО РЕАЛЬНО Работает?

Максим Максимов

https://allatra.tv/video/it-is-coming?spush=bW1uXzg4QG1haWwucnU=

Гнатуш Елена

не увидела ответа на ворос

Максим Максимов

Перепутал ссылки

Сергей Рюмшин

попросите столяра сделать подушку Мейрама - дешево и действенно!

Максим Максимов

СЕ ГРЯДЕТ

Нормальный Пацан

больше движений-не будет болеть😁

Владимир

видно межпозвонковая грыжа

Saloniki-3 Gretciya

Давай зделаю тибе массаж))

Ежик Из Тумана

Давай пчелкой вылечу )?

Гнатуш Елена

пчелка - это прикольно, но не для спины

Ежик Из Тумана

Что побывала)))? Анекдот . Не хватает денег на машину семье . Жена мужу говорит .Сходи мож к Нинке спроси в долг . Отдадим же . Тот пошел . Спрашивает . Та ему , а ты меня с пчелкой трахнешь то дам . Тот говорит , а это как . Та сажаешь пчелку на член она тебя жалит и все . Тот ну давай . В общем удовлетворились . Приходит домой.Жена спрашивает ну что дала ? Да , дала . Как эт у тебя получилось то уговорить её ? Он так и так . Она ему , а меня с пчелкой . Тот давай . Потрахались .Жена мужу Вась да ну её эту машину . Давай пчел лучше разведем )))

Гнатуш Елена

нет, анекдот этот знаю

Амид

у мя тока в израиле

Гнатуш Елена

у меня нет столько денег, чтобы доехать до Израиля

Амид

ты замужем?

Гнатуш Елена

нет

Амид

аиу вас че не лечат спину там?

Гнатуш Елена

тяжело найти хорошего врача

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как это умирает?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

К сожалению нет

Гнатуш Елена

жаль, ну очень хочется кого-нибудь знакомого, потому что пробиться у нас в поликлинике невозможно, в ближайшие 2 месяца. но СПИНА БОЛИТ СЕЙЧАС!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Помолился за Вашу спину, чтоб пришло исцеление

Гнатуш Елена

большое, огромное СПАСИБО Вам!!!!!!!!!

Ya
Yadu459

а че со спиной?

Гнатуш Елена

а я не знаю, пока, но болит очень!!!!!

Ya
Yadu459

где именнно?

Гнатуш Елена

между лопатками

Ya
Yadu459

а поясница не ломит?

Гнатуш Елена

и поясница ломит

Ya
Yadu459

натеритесь разогретым маслом или керосином ... оденьтесь чтоб прогреться ... и устройте вертолет или швабру (вертолет - лечь на прямую доску сжаться калачиком и покататься спиной от шейного позвонка до копчика), (швабра - или тяпка- ложитесь спиной-позвоночником на древко от швабры, тяпки, лопаты и продавливайте осторожной древком по периметру позвоночника!)

Вас Заблокировал Админ

Тоже болит

Вас Заблокировал Админ

Очень помогает бандаж