Ник 137

А на какое расстояние нужно подойти к вышке 5G, чтобы скачать обновления для прививки от ковида против нового штамма вируса?

Ответы
Огненный Муравьед

Интенсивность электромагнитного сигнала затухает прямо пропорционально квадрату расстояния. Все зависит от того, какова мощность синала и чувствительность приемника и сможете ли вы в уме рассчитать факториал 1\2.

Ник 137

Можно просто проинтегрировать по экспоненте убывания мощности сигнала.

Огненный Муравьед

Да, но факториал 1\2 интегральная функция и так.

Надежда

-После прививки человек становится ПРИЕМНОЙ АНТЕННОЙ. Смотря от того с какой мощностью будут работать вышки - так и будет чувствовать себя человек-приемник.

Николай Ушаков

Ближе 30 метров не рекомендует Роспотребнадзор! Либо определяйте по волосам, наэлектролизовались и стали шевелиться,то вы попали в зону!

Eвгений M@лый

Если к ушам провода примотать и вверх направить, можно не подходить, прием будет устойчивый))

Валерка

Обновление будет происходить автоматически,через чип установленный во время прививки😕

Эдсон

Да просто на гос услуги заходишь фанфурик рядом ставишь и скачиваешь обновление

Ag
Agafon

вплотную, и для лучшей связи одеть на голову дуршлак, ну или хотя бы кастрюлю..))

Ник 137

Хватит банданы из фольги....

Ag
Agafon

там металла мало,будет слишком легко и , фонить будет ..)))

Ник 137

Дело не в массе металла. Важен коэффицыэнт экранизацыи и заземление...

Ag
Agafon

...)))
в случае с 5Ж, дело в мозгах экранируемого, и чем больше металла будет на нём, о ЧУГУНОК нужен... )), тем знание будет эффективней...;) ))
т.к. под вышкой слепая зона у этих антен.

Ник 137

Мы так до срендевековаго рыцарского доспеха докатимся.... А у совремённых антенн есть лепесток вертикальной поляризацыи, исключающий "слепые" зоны покрытия.

Ag
Agafon

на вышках он ни к чему, они же вдаль бьют, другие цели и лишние траты.
средневековое рыцарство тоже было полезно..)
какой никакой, а осмысленный фитнес и забавные увлечения с приключениями..))
точно.., надо ему ехать на лошади в чугунке, с ломом вместо копья и заземлить вышку..)))
почти Дон Ки Хот..)

N P

как узнаете ответ, сообщите))) может будет функция взлома и типа прививка есть

Просто Знакомый

лучше залезть на вышку и головой вниз. Ни один вирус больше не прицепится.😊

Просто Александр

Не к вышке надо подходить, а к вестибюлю психоневрологического диспансера.

Чужой

Не скромничай, влазь на неё и сразу скачаешь всё с начала истории человека.

Иг
Игорь

чтобы не ошибиться , можешь прям залесть на нее на пару тройку часиков

Selli

Подойди к вышке 6G, даже скачивать не придётся,сразу пойдёт установка.

Сергей Жеребятьев

Сторонисьи избегай 5G это очень пагубно действует на организм СВЧ

Михаил Мизеров

Это только для Пфайзера.... 1 метр от вышки и три метра в землю....

Nick Moslem

Есть более простой способ-клизма с дустом и гвоздями!

No
Noa

А прямо под вышкой встать и тогда оно само придет))))

Надежда Лапочка

а вот прям под ним, так и не надо прививку делать...

Александр Елисеев

Вы уже скачали, если задаетесь этим вопросом)

Евгений

сесть под вышку И как в чуме ждать рассвета😂