Хозяйка Тихого Океана☺

От любви до ненависти один шаг – всем известная фраза... А если любовь была безумной.. То ненависть будет какой?

Ответы
Карабас

Эмоции чуток переоценивают ) Спокойствие, счастье, уверенность,химия- адреналин, сротонин,дофамин. Нет уверенности. стресс- и уже другие гормоны шалят . Норадреналин ) Все эти якобы ненависти сменятся классической депрессией.Или широкоформатной шизофренией. Как уж повезет. Ваще ни грамма поэзии ,одна хрень )и солнце гребанный фонарь ,ога )

Хозяйка Тихого Океана☺

Это ты зря так сказал😂😂😂

Карабас

сало подгорело ?)

Хозяйка Тихого Океана☺

С салом все Окей) я ж те точно каку нить терь гадость подсуну)))

Карабас

жду с нетерпением )

Влад Паладин

Да! По энергетике эти чувства равносильны... Так что не зря говориться, что страсть и любовь далеки друг от друга, поскольку ненависть рождается страстью...

Mrrr. Prettyсat

Йеситиз!... И вообще любовь и ненависть - два пограничных состояния человека, из которых надо поскорее выходить... 😏✌️💥

Gen

Не путайте любовь с зависимостью. Любовь не имеет ничего общего с ненавистью и иными негативными эмоциями.

Гармония Россия

На мой взгляд, есть два вида любви. Любовь и нелюбовь (ее отсутствие). Скорее всего, речь об эгоизме. 😁

Юрий Куракин

её просто не будет...кстати потом безумная любовь может снова возродиться...типа как затухший вулкан

Круглов Роман

что за любовь такая безумная, без ума наверное, а была ли она вообще, эта самая любовь?

Круглов Роман

чушь всё это, безумная любовь и тырым пырым, я однажды как то думал что лублю, прям до пипец как, щас думаю, взвесил всё, проанализировал, не любовь это была, так, привязанность, привычка, чувство нежности, страсти даже небыло, но не любовь, сам придумал нафиг

Круглов Роман

что?

Хозяйка Тихого Океана☺

Что-то в этом есть

Круглов Роман

в моих словах? с себя пишу

Ир
Ирина

Женщина будет помнить всю жизнь, мужчина может забыть после следущей дамы сердца))

Проходил Мимо.

Не думаю, что тут есть прямая зависимость)) Вот ты любила кого то по настоящему?))

Хозяйка Тихого Океана☺

Не знаю...

Проходил Мимо.

Тогда скорей всего нет. Когда любишь, то сомнения отсутствуют. Ну, у меня по крайней мере так))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Никакой. Кто любит, то ненавидеть не сможет. А винить будет только себя

Хозяйка Тихого Океана☺

Бывает, что винит весь белый свет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не спорю

Сергей Л.

Вот тут я не понял, снять проститутку и безумно ее любить целую ночь?

Таяна

Детский сад, трусы на лямках... взрослые люди расходятся спокойно.

__
____________

Не было ненависти.
Мух ненавижу) дым, тараканов..
Странная фраза..

Наталья

Незачем ненавидеть, просто отпустить. Ненависть нас же сжигает)

Хозяйка Тихого Океана☺

Все верно)

Наталья

🌹

Юла

Проверено , не менее сильной ) но один день может изменить все )

Ва
Вадик

Такой же. Когда расстаются друзьями, то и любви значит не было

Руслан Котопёс

От человека зависит... Любовь может закрыть глаза на всё...

Руслан Котопёс

А потом че? Ехать далеко?

Хозяйка Тихого Океана☺

Потом у меня будут дела)

Руслан Котопёс

У тебя дела каждый месяц... Я говорю ехать то далеко?)))

Вячеслав Малышев

любовь не может быть безумной а ненависть любвиабильной

М.
Максим .

Вот от такой любви ,как правило открываются глаза.

Хозяйка Тихого Океана☺

От безумной?

М.
Максим .

Практически от любой....А от безумной тем более.Всему приходит конец.Такова жизнь.

Хозяйка Тихого Океана☺

Тут я с вами согласна...конец в любом случае наступит

Владимир Казачинский

ненависть бывает ещё безумнее😌🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉