Ол
Олег

после одного торжественного момента появляется новая привычка, к которой еще нужно привыкнуть.. потом это становится обычным делом.. в конечном итоге снова наступает торжественный момент и привычка меняется на новую.... Назовите привычку и торжественный момент???

Ответы
Огненный Муравьед

Прошло ночное торжество.
Забыты шутки и проделки.
На кухне вымыты тарелки.
Никто не помнит ничего.

Ол
Олег

это не ответ на вопрос

Огненный Муравьед

А зачем он вам...

Ол
Олег

я никого никогда не прошу давать оценку задаваемому вопросу)) обычно народ трясется от страха, пытаясь предугадать что я спрошу!)

Романа

Очередная жена? Бракосочетание?

Ол
Олег

Неа

Романа

Торжественный момент... хм...Наступление нового года? Привычка писать другое число: 2024 вместо 2023?

Ол
Олег

гениально)))

Романа

🤓

Николай Смирнов

Эта.