Cvetic B

что лучше купить карбюраторный передний привод или классику инжектор?

Vadim Rusov

классику инжектор

Алексей Пототаев

с учетом того. что карбовые переднеприводные ВАЗы не выпускают, я бы взял инжекторную 7-ку
у самого такая, с 2008 г. - ездит без проблем

Наталия Малышева

не вижу вариантов для сранения. две разные машины и по типу привода и по типу системы питания. В РАССТЕРЯННОСТИ!

Ko
Kostya

у самого классика карбюраторная, не по кайфу

Мария Николаева

бери передний привод с карбом проше ремонт в 100 раз дешевле

Юрий М

Вопрос из серии неберущихся. Купите Сессну, и чхайте на всех с высоты 🙂

Олег Щелканов

если речь идёт о жигулях, то ну её нах такую классику) )
передний привод.

Лена Германова

передний привод однозначно пусть даже и карбюраторный, раньше все авто на карбюраторе работали и нормально, главное его правильно отрегулировать