Евгения

🖼самые лучшие смайлики, так ведь?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отнюдь.) Смысл смайликов в их схематичности.) А детей, особенно своих, лучше постить как можно меньше. Всё важное должно быть скрыто. Ну, без перегибов, конечно. Но счастье скрывают. Когда навынос оставляют -- оно уходит. Да и пофиг, кто как оценивает Вашего ребёнка, опять же: главное, что думаете Вы.🕊️

Евгения

Этому смайл ку, уже 4 года, а кто как..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кому это нужно знать, кроме Вас и друзей семьи.) Это как написать об этом на заборе.) Чем больше хвастаетесь ребёнком, тем меньше он от Вас получает. 🐣 В сети только то, что Вы хотите отдать. Хотите отдать своего ребёнка?))) Я думаю, нет.🤷‍♀️

Евгения

Ваше мнение

Иехидна 🍄

Я не люблю 3 вещи в этой жизни ...
- когда плачет женщина...
-когда рыдает ребенок....
- и твари сильнее меня...

Владимир Авраменко

Лучше не придумать, но это совсем не смайлик, а портреты человечка который начинает жить

Владимир Авраменко

Я не видел свою прабабушку, но бабушка много рассказывала

Евгения

С бабушкой выросла

Владимир Авраменко

Мама работала, а бабушка нас растила и кормила

Евгения

Без мамы, с бабушкой

Владимир Авраменко

Да, родители на работе, а бабушка с дедушкой по домашнему хозяйству.

Гармония Россия

Не очень люблю пользовать людей и храмы, и иконы. Лучше классический смайлик😁

Александр Колосов

Не терплю смайлики, а дети прекрасны. Если ещё и братья-сестры, так вообще!!!

Евгения

Так трое их, два сына и дочка старшая

Александр Колосов

Но я не проводил опознание, я детей видел, а не смайлики. На моих руках столько детей выросло!!! Удачи, цените своё счастье, пусть оно и трудное.

Евгения

Не трудное, внучка уже есть в мои "18"

Александр Колосов

Так это внуки?!

Евгения

Это сын младший

Александр Колосов

Хорошо, что дети не забывают.

....Любовь Дама, Дама...

Каждому свои.... Наилучшие. Но лучше их в интернет не выставлять..

Годана

Здесь такие люди злые, не выставляйте фото своего ребёнка)))

Евгения

Что будет?

Годана

Будет болеть... тьфу-тьфу-тьфу

Евгения

Спасибо не будет, этому смайлу 4 года уже

Годана

Всё равно нельзя, там его энергетика.

Евгения

Ну. Фиг на них

Годана

Будьте осторожны)))

Евгения

Не верю в эти

Оксана Оксаночка

Класс.... А родные смайлики это вообще за предельная милота)

Евгения

🌷👍, самые родные)

Мария

НИКОГДА своих детей не выкладываю в интенрнет! НИКОГДА!!!!!!

Евгения

Почему же? Сглаз, порча....

Мария

Я на это не имею право! Дети не могут дать согласие ,вот Вырастут и пусть сами решают хотят они что-бы весь мир на них смотрел или нет!

Евгения

Ну вот и решайте за своих детей

Мария

Дети не собачка - ЭТО маленький человек - ЛИЧНОСТЬ!!!

Евгения

Ни кто не спорит, дети есть дети, а если бабушки, дедушки кроме как в соц сети не могут посмотреть

Павлос

Безусловно!!!!!!!!👍🌺 ( странно, очень похоже на мою дочь)

Евгения

Это сын, ему уже 4 года

Павлос

А у меня дочка........, очень похожа....., ей два с половиной уже

Евгения

Дочке 13 уже

Павлос

понятно.....

Lаzy

Боюсь, что выбор делаю не я. Скорее- выбо делает меня...

Сергей

Вообще - ни о чём! Все дети после рождения - одинаковы.

Евгения

Ваше мнение

Сергей

Разумеется.😎

Евгения

👍

Владимир Кириллов

Скажите, вы обижайтесь на честные комментарии?

Остановите Вите Надо Выйти

Выставлять фото детей? Сомнительное занятие.

Евгения

Ещё один

Остановите Вите Надо Выйти

Нас много. Неадекватов таких, ка вы мало.

Евгения

Ну и ладно

Остановите Вите Надо Выйти

Без ладно прохладно.

Раис Исламов

самые лучшие и прекрасные нам на всю жизнь

Natali Shelkovica

🖼

Лукас Шакал

а я думал, что я хреново выгляжу...

Селия Вымри

Для своего родителя крокодителя

Камола Насирова

🖼

Владимир Кержаков

Лучше детей не трогать не казать