Ольга Кудрявцева

Жизнь - бумеранг:
Всё и всем по заслугам -
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли - божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!

Ответы
Евгения Кузьмина

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся:
Что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
Ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают,
Вы предаёте - вас предают,
Вы обижаете - вас обижают,
Вы уважаете - вас уважают...
Жизнь - бумеранг: всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом...
Если не думал - подумай об этом.

Виталий Козачишен

Это как моисеевы заповеди, если бы их исполняли был бы РАЙ на Земле. Только тысячилетиями к этому призывают, а мир только ухудшается. Такое впечатление, что люди не прогрессируют, а деградируют, и морально, и физически. То родилка не работает, то женилка. Редко какие беременности и роды без шприца и таблеток проходят. А "царские" болезни это от лени, и как расплата за цивилизацию - вымирание.

Михаил Карпанюк

Шел он по жизни - ломая преграды, размеренно, не ожидая награды. Не брал он друзей - не желая оков. Не обращая внимания на козни врагов. Не красил себя он ни в черный, ни в белый. И был не труслив, но и не был он смелый. Закончит он путь, и кто скажет тогда: был ли он человечным? Нет? Да?

Михаил Карпанюк

Так. Моего недельного опыта в сложении слов здесь явно не хватает... Но попробую подумать.

Михаил Карпанюк

Мы пошли гулять вечерком. Воздух баловал нас ветерком. Звезды смотрели на нас. А я не спускал с тебя глаз. Хоть женаты мы уж давно, не могу без тебя все равно. Долог ли, короток будет мой век? Я счастливейший человек!

Сч
Счастливая

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Михаил вы СУПЕР!!! Рада за вашу жену!!!

Михаил Карпанюк

Спасибо большое. А я рад за себя, за встречу с ней. Надеюсь, что и у Вас все хорошо.

Сч
Счастливая

пока не очень..дети выросли а мы с мужем живем в разных местностях...

Lyubov Zheleznova

В детстве у меня не было черных мыслей, когда взрывали наземные ядерные бомбы на Семипалатинском полигоне. Видимо это делалось по воле Создателя? Всегда ведь говорят - на все воля Божия. А из-за этих взрывов я потеряла почку онко. Вот что за чушь вы пишите? Вам надо, думайте сами

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ольга Александрова

Жизнь - бумеранг! Его запуская не думают где он и что пролетает Что нам уготовано там впереди? А долго лететь и когда долетим? Полёт у каждого свой и свой путь Пора бы подумать! Полёт не вернуть!!!

Людмила Дмитриева

Мысли приходят, и уходят. Нет чёрных и белых мыслей. Есть мысли которым мы подчиняемся, есть мысли, которые подчиняются нам. Есть , мысли, которые пролетают даже не присев на наш аэродром.

Сч
Счастливая

негативные мысли относятся к черным,а позитивные к белым...)))

Людмила Дмитриева

Не может быть!

Сч
Счастливая

По крайней мере для меня...

Татьяна Захваткина

Очень точные и правильные слова! Ты с добром и к тебе с добром! По-больше радости и позитива.... Улыбнувшись своему прошлому, крепко обняв настоящее, гордо научитесь смотреть в будущее!

Сч
Счастливая

мудро!!!

Дед Мороз

Жизнь -бумеранг, жестко сказано, типа неотвратимо даст нам по фейсу, а можно сказать сад, который мы возделываем. Как будем ухаживать, такой и урожай нам.

Na
Nazar

В этом мире все циклично. Земля круглая. Отношения взимосвязанные. Даже вода в природе идет в постоянном круговороте... значит, ваш вывод верный.

Сч
Счастливая

спасибо)))

Владимир Капгер

Вот сижу и думаю "светлые" мысли. О счастье людей и о жизненном смысле. Но вот подлетел бумеранг втихаря, по репе попал - и не думаю я...

Константин Болотов

Согласен - да жизнь наша бумеранг ,но стоитли думать об этом все равно ничего не изменится так и будет как было...

Соловьев Максим

если ты ударишь зверя бумерангом и промажешь ,а бумеранг не вернется- ты окажешься безоружным перед зверем...

Галина Комарова

спасибо, но в жизни как раз наоборот- чем больше людям делаешь добро. тем больше они стараются тебе нагадить

Олег Смердов

Наши чувства, наши мысли, отразившись в Горней Выси - это мир, который есть сейчас. (с) С. Трофимов.

Юрий Боровой

знаем же.....но есть и те сволочи....что так и программируют===им ни бумеранга...ни по заслугам.

Nataly Frolova

Если бы так оно и бвло....но почему то дети уже инвалидами рождаются...а нацисты не болеют...

Александр Хомяков

знаем что так но праведно жить не получается что вред в молодости скажется в старости

Сч
Счастливая

согласна

Александр Хомяков

а грешим

Алексей Ефимов

Хорошо сказано.Можно предполржить,что автор этих строк многое повидал в этой жизни...

Сч
Счастливая

благодарю...))) Я по капелькам...счастье свое собирала,Я их где-то ловила, я их где-то роняла.Где могла, находила, но и где-то теряла...И в течении жизни - я ладонь наполняла.Эти капли бесценны, эти капли ранимы,Они сердцем моим - беззаветно хранимы.Как сокровища, их, я несу бережливо,Ведь пока они есть - мои чувства все живы.Их, как "вечный огонь"- через жизнь пронесу,Как хрустальную вазу, и как веру в мечту!"Бриллианты души"- как роса поутру...Эти капельки счастья... Я ТЕБЕ подарю!

Алексей Ефимов

И еще раз спасибо.У меня так не получалось.Хотя кто знает.

Сч
Счастливая

В чулане, в маленькой коробке,Лежало счастье, притаившись робко.Забытое, пылилось там на полке,Найти его пытались...но без толку.Коробку иногда переставлялиПотом опять подальше задвигали.И солнца лучика не видно было счастью..Когда же кончатся его несчастья?Но вот в чулан девчонка заглянула,Коробку ту взяла..и краешек открыла!Увидела там СЧАСТЬЕ! УлыбнуласьИ счастье вновь с улыбкою проснулось!

Алексей Ефимов

Замечательно!!!

Сч
Счастливая

Благодарю!

Николай Григорьев

Это всем известно...жаль только не все люди способны отличать чёрного от светлого...

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Николай Григорьев

И Вам не хворать...

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Николай Григорьев

Я понял, что Вы доброжелательна...

Ольга Кудрявцева

Такова жизнь...