So
Solongo

"Счастье нации - в единстве, а единство создается безоговорочным подчинением" - это политический лозунг чей?

Ответы
Артур Обаян

не буду гадать но попахивает адольфом шикльгрубером

So
Solongo

снова бунт.... самый кровавый и беспощадный по- Пушкину... неужели снова????

Артур Обаян

НУ ГОД ТО ИДУЩИЙ ---17,А ИСТОРИЯ КАЖДЫЕ 100 ЛЕТ ПОВТОРЯЕТСЯ,НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ДУМАЮ ОН ИХ БЛАГОПОЛУЧНО РАССАДИТ ПО ДЕЛЯНКАМ,ЧЕМ ДОПУСТИТ ПОВТОРЕНИЯ ПРЕДЫДУЩЕГО 17!!

So
Solongo

"Под новыми масками затаилась... прежняя капиталистическая сущность угнетения, подавления, эксплуатации, умело прикрытая научно разработанными методами пропаганды, внушения, создания пустых иллюзий." - писал Иван Антонович Ефремов, писатель и ученый, один из крупнейших социологов современности. В его романе "Час быка" проблема власти - центральная, как и в эпопее Толкиена. Выводы советского ученого и английского писателя совпадают. Это естественно - наука и искусство изучают одну и ту же реальность.

Артур Обаян

ПОНЯЛ!!!

So
Solongo

✌️✊

Та
Танита

осчастливить насильно нельзя

So
Solongo

нас - можно....

Та
Танита

рабская психология

So
Solongo

а ты что, считаешь себя "свободной"? не смеши людей....

Мимо Проходил

Беня Муссолини?

So
Solongo

👍а не к этому ли идёт ( бежит) эта страна, "населением" которой нас обзывают?

Мимо Проходил

я только за!

So
Solongo

????? за???? почему?

Мимо Проходил

наша страна процветала только при тоталитарных режимах: самодержавии и в сталинский период. Поэтому я за

So
Solongo

а без тоталитаризмуса - никак?

Мимо Проходил

как показывает история - никак

So
Solongo

ты по прошлому хочешь угадать будущее?... 😄☺️

Бэла Наумова

Фиделя?

So
Solongo

ещё варианты есть?...

Бэла Наумова

Гитлера?

So
Solongo

👍

Бэла Наумова

в 90-х в России все жаждали демократии,а закончилось всё разгулом криминала,вот и подумаешь,нужна ли эта демократия(?)