Ма
Машынька

[14:50, 19.02.2023] Анечка: Ппец .. чудеса... запах... тонкий-тонкий... афигенный .. пудра так пахнет... афигеееееть.. это чудо, Марин.... я как в облаке... Да нет у меня галлюцинаций.... пахнет пудрой! [14:51, 19.02.2023] Анечка: все... прошло... о.. нет.. опять... это.. ангелы... и чето плакать захотелось))) блиннн))) [14:51, 19.02.2023] Анечка: Делаем вывод : Бухать - благо!))))))))))))

–1
Ответы
Ѻлегъ

ну, мне сейчас не можно 🤷‍♂️ ....37,8 и мне в десять раз хреновее чем вчера

Ма
Машынька

Тааак.... Где дети? Скорая где? ... Олега... Я сейчас сама скорую вызову! Блин.. Адрес нужен...
Или ты реально решил уйти?
Останься.. останься... останься, друг мой золотой.. останься.......

Ѻлегъ

солнышко, ни кто ни куда уходить не собирается. ну, просто, я легче переношу высокую температуру

Ма
Машынька

Ты не понимаешь! Они коварны! Они могут обойти защиту.. Я прошу - умоляю.. подключи антибиотик.. Мне страшноооо

Ѻлегъ

всё будет хорошо. антибиотики пока не нужны ...ну, я же скотский доктор 😉

Тамара Гончарова

Липовый чай, Олег! Туда же мёд-лимон и под одеяло! И пропотеть насквозь.

Ѻлегъ

благодарю!

Вечеслав Дмитриев

жуткая веселуха требует контроля и надежного грузчика 😀

Ч-
Человек - Невидимка

Да. Раз в месяц-два. Чтобы не потерять квалификацию )

Es. Vik.

Вот так и познается благодать!))))

Iv
Ivanpetrov

Только масло не проливайте там

~L
~Eva Lansca~

Бухать ?! Мысли наружу ?!

~L
~Eva Lansca~

Приличное воспитание и скромность?

Ма
Машынька

Не.. тебе нравится проживать тонкое в дисонансе.. это опыт, который душа не может обрести более нигде, кроме Земли... Этот опыт настолько безценен, что ... ну высший пилотаж... пройти через боль адскую... Идем в Мастера!))))))

~L
~Eva Lansca~

А вы правы : мне нравится тонкое в диссонансе ! Но в какие Мастера вы меня зовёте?!

Ма
Машынька

это ты сама... Мастер... все, что ты чувствуешь - твои скилы на вечность))) Ничего не упускай.. ни одного движения, ни одной фибры.... впитывай, вдыхай и .. живи... все это безценно......

~L
~Eva Lansca~

Мне бы хоть что-нибудь понять из сказанного .

Игорь

Желательно закусывать)

Адам Адамов

Що за бардак!🤨

Вячеслав Чистяков

все понятно

Владимир Чибирев

Не всегда

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Во-Ин

😉