Оксана

Никак не могу понять, почему этих людей с очком в огороде и отсутствием перспектив, так возбуждает идея захвата чужих территорий?

Ответы
Тот Самый Команчи.

Но но но.. ты как с вождём разговариваешь.?! Между прочим, у меня тоже в селе есть "очко" в огороде, хотя и в доме есть туалет, сливающийся в это очко в огороде. Летом ходим в огород, потому что тепло. Хотя, буквально 10 лет назад, туалета не было в доме.
Но от этого я никогда не поддерживал путина и его политику, потому, что с первой его словечки "будем мочить в сортире", я понял, что это шоумен, играющий на чувстве родственных душ народа, а не человек дела. Впоследствии, в событиях с подлодкой Курском, взрывами домов в Волгодонске, законом Димы Яковлева, он доказал, что ещё бесчеловечный. А насчёт его политики касательно экономики вообще молчу.

Тот Самый Команчи.

А нападением на братских соседей, с бредовыми мотивами про фашизм и упреждающий удар, вообще доказал, что он зло в чистом виде.

Юрий Вашкулат

🖼Пропала собака ориентировочно 26-30.03.2022 Зовут Сара. Находилась в с. Горенка Киево-Святошинского района Киевской области Украина. Находилась в вольере по ул. Киевской 55. В номер 57 прилетел снаряд и дом сгорел. На следующий день собак выпустили из вольеров на улицу( их там было семь душ). С тех пор собаки пропал и след Уже четвёртый месяц на исходе, а её нет. Жили она постоянно по другой улице Кольцевая 12Т. Но там дом тоже сгорел. Я стараюсь приезжать туда каждый день, но пока она там не появлялась. Меня зовут Юрий

Наталья

У собаки наверно стресс,она вряд-ли туда вернётся,бежал без оглядки что духу было

Leo Chibateli

-Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.
Злобные завистливые орды.
Сверху — нравы шелудивой своры,
Снизу — тупо блеющее стадо...

Надежда

Это единственные способ хоть где-то преуспеть. Он же самый простой.
А еще, на подкорке таится мысль о том, что это очень рискованно, значит может привести к летальному исходу, значит конец этому ужасу.

Анатолий Грачёв

Видимо больше возбуждает адреналин и всегда есть желающие его погонять. И есть желающие уменьшить славянское население руками самих же славян. А территории - это скорее повод, чем причина.

Areg Simonyan

Действительно, почему благополучная Германия не ставит вопрос о возвращении земель Восточной Пруссии, захваченных СССР и Польшей, а неблагополучные страны зарятся на земли соседей.

Демонолог Миднайт

Это комплекс неполноценности. Примерно как у депутатов, которые отчаянно хотят захватить Интернет, но не знают, как это реализовать, потому что включают компьютер с трудом 😏

Антонио Гареев

А кто тебе сказал, что это чужие территории, а не украденные у нас? Ведь ты посмотри сама - кто и зачем раздербанил Союз? Все это чиновники возомнившие из себя бояр.

Ел
Елисей

это каких чужих территорий? Не было никогда укропии, это всё была Русь. Вот мы и пришли на свою землю, мимомходом: в фарш укатаем нацистов, фашистов укро...

Оксана

вот вы пришли и взяли за щеку...

Na
Name

Людей с парашей в земле - ничего не интересует кроме алкоголя и воровства. А захват территорий - это уже идеи тех, кто правит алкоголиками и ворами

Alexandr S.....e

Да имям-ваши территории-на фуй не нужны, срок сидеть за то, что они заявят: нам эта война-на фуй не нужна, давай вован- прекращай!- на фуй не надо...

Вл
Владимир

Люди исполнители воли правящей верхушки. Одним повелели скакать на майдане и кричать "москаляку на гиляку", другим повелели стрелять.

Св
Светлана

Это точно также как и нам не понять как вы, слаще сала ничего не евшие, готовы западу ж.. пу вылизывать лишь бы в Евросоюз попасть)

Оксана

ну вы Zалупообразные,сейчас Китаю лижете,только руссня ,которая кроме щей ничего не ела и дальше своего мухосранска не выезжала,а чем фишка то?

Оксана

в 51 веночек на башку и губы жопкой--вот это понимаю уровень Vатной Zалупы.

Сергей Колесниченко

Их нанимают за деньги те, у кого даже в Кремле есть собственный туалет а он любит строить себе туалеты на новых территориях

Анита

потому зэчто знают, что человек не побежит менять свой участок размеры,вот и отщипывают себе территорию и сажают на ней

Артур

для по-настоящему сильных мира всего без разницы, как вы там территориально разделены - это давно уже все их территория

Roman R

Я когда смотрю их интервью у Золкина - я прям плачу иногда. Людей довели до крайней степени идиотизма и нищебродства

Водолей.

Власть в этом, как бы начало всех начал. Чего хочешь строй, хош базу, хошь жилые кварталы. Деньги разные а смысл один.

Илья Высоцкий

Знаете что случайно нашёл в сети, один немец написал: es hat nie eine Ukraine gegeben, gebt den Russen, was ihnen rechtmäßig gehört, das ist russisches Land!

Оксана

а перевод?

Илья Высоцкий

Я думал на Украине должны знать Heerenschpache

Оксана

а вы знаете японский?

Илья Высоцкий

Нет но мне какой смысл его учить

Оксана

я думала вы знаете в Казахстане

Геннадий Смольков

Ты вот мне скажи, Оксана!( я кстати на стороне Вкрайны)почему кроме Одессы на всей Украине говорят ОдЭсса????????

Оксана

кацапня только говорит через э

Геннадий Смольков

Хамка и есть

Оксана

иди гуляй

Геннадий Смольков

Пасись дефективная

Оксана

ты так о своей маме...браво