Мичиру Кайо

Как Вы думайте может ли двоечник найти работу ЛУЧШЕ, чем отличник?

Ответы
Александр Горбушин

Безусловно намного лучше! Но не все ! Для того что бы не получить плохую оценку! Для этого нужно выживать- выкручиваться- списывать итд! А вот это все подготовка в жизни(школа выживания) а отличники это сегодня они отличники! Но редко кто из них продолжает саморазвитие ! Они остаются на уровне школы!

Мичиру Кайо

Спасибо за хорошие объяснение

Daniel Svoi

Нет смысла делить людей на ограниченных в возможносятх и более свободных и удачливых. Любой может добиться того что он выберет, если цель поставить и идти к ней, не принимая во внимание цели, которые могут замедлить достижение главной.

Мичиру Кайо

Ты прав и я с тобой согласна!!!

Daniel Svoi

🙂

Мичиру Кайо

Двоичники тоже могут работать, как и отличники!!! 😊😊😊😊 ты сам отличник, ударник, тройшник или двойшник ?

Daniel Svoi

Я уже даже не знаю кто))
Бывший студент не с красным дипломом. На красный не хотел стараться, вот и не получил. Но знания остались.

Мичиру Кайо

Молодец нам красный не нужен, нам нужен синий и это наш хлеб с ним можно заработать на всю жизнь, чем красный!!!

Daniel Svoi

Ну, красный не так уж и плох))
Его как кредитку принимают, что то вроде льгот иногда)

Мичиру Кайо

Ну да!!! Ты на это тоже прав не надо смотреть на дипломы надо самому работать и старатся ради работы

Котопланетянин.

Безусловно! более того, двоешник, это человек не идуший на поводу псевдо учений, это борец за свободу и собственные взгляды на мир. Человек однозначно более самостоятельный, а не тупое зомби.

Мичиру Кайо

Понятно

Лиза Шакурова

В том то и суть, что обычно двоечники и находят хорошую работу, потому что они умеют приспосабливаться, маневренные и хитрые, да только без трудяг ни одна работа не продвинется с места.

Мичиру Кайо

Понятно

Неизвестно Неизвестно

Вполне согласна с Лизой

Мичиру Кайо

Конечно нет не согласна

Мичиру Кайо

Не скажу

Дм
Дмитрий

конечно, что неоднократно мною подмечалось в этой жизни. отличник свой потенциал в школе раскрыл, а у двоечников он по жизни раскрывается)

Мичиру Кайо

Понятно

Валерий Гусев

Пример. Все отличники в моем классе не выше рабочего. Все кто ниже ценки имел- вплть до директоров заводов. Вот и сравнивайте

Мичиру Кайо

Хорошо

Fahr

может, так как многие так называемые двоечники, оказываются лучше подготовленными к взрослой жизни

Мичиру Кайо

Понятно

Дмитрий Скворцов

спокойно в современной жизни, потому ччто толко троешник может быть возмёт на работу отличника

Мичиру Кайо

Это хорошо

Егор Кузнецов

Конечно, откроет свой бизнес и наймет отличники, который будет делать всю работу

Мичиру Кайо

Молодец

Чалико Сан

ペルーの宿泊施設:そこだけ - 日本のあなたの教育と礼儀正しさと。座標:14°24'28"S.ワット71°18'00"W.D。

Мичиру Кайо

Что?

Саида (Samarkand)

он её и искать не будет .. он создаст себе рабочие места и наймёт отличников .

Мичиру Кайо

Хорошо

Drakon Μετεμψύχωσις

1 из 100... на что может рассчитывать дебил с образованием 9 классов кое как?

Мичиру Кайо

Ок

Майя Петрова

может - если он блатной или сынок чиновника, банкира, депутата, олигарха

Мичиру Кайо

Понятно

Артем Tem@

Ясен пень)Школа почти ничего не дает! Бесполезные 10 лет школьной жизни!

Мичиру Кайо

И кем работаешь?

Артем Tem@

Штурман

Мичиру Кайо

Молодец ватцап есть?

Артем Tem@

Нет,к сожалению.

Мичиру Кайо

Понятно

Владимир Ладутько

а у нас так и получается двоечник босс а отличник ему прислуживает.

Мичиру Кайо

Хорошо

Сергей Д'лис

Так и происходит. А в Думе кто, по-вашему, сидит? А в правительстве?

Мичиру Кайо

Понятно

Ва
Вальтер

очень часто в жизни отличники и работают на тех самых двоечников

Мичиру Кайо

Хорошо поняла

Рашид Мусаев

СМОТРЯ КАКАЯ КРАСОТА.ЕЩЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛОНЕРА

Мичиру Кайо

Расскажите поподробнее

Рашид Мусаев

СТАЖ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ ДОСТАТОЧНЫЙ

Мичиру Кайо

И все?

Рашид Мусаев

и бесчисленные студенты

Мичиру Кайо

Понятно

Наталья Зайцева

Может, если он двоечник из-за лени, а не из-за слабоумия

Мичиру Кайо

Не надо никуда ехать просто ты молодец и поздравляю!!!! Ты же не актриса и не певица

Наталья Зайцева

Ну тогда хоть грамоту то можно?))))))))))))))))))))))))))

Мичиру Кайо

📃вот тебе грамотно за правильный ответ и цветы 🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼

Наталья Зайцева

Юхууууу!!! у меня кстати мейл michiru.k)) Смотрю похожие интересы в детстве были)))

Мичиру Кайо

Я да люблю интересоваться этим!!!

Казачка Вольная)))

может, другой вопрос - как долго он на ней продержится

Мичиру Кайо

Ясно