Ку
Куропатка

-Есть ,особо одарённые ,как мужчинки ,так девки,которые считают ,что проститутка-это древнейшая профессия.Кто подскажет,где находится учебное заведение и какой диплом выдают?😹

–4
Ответы
Володя

Агентство, которое предоставляет «профессиональные курсы проституции» в Валенсии возобновило свою деятельность.
В июле этого года прокуратура завела уголовное дело на основателей агентства, в связи с чем его деятельность была приостановлена.
Прокуратура Валенсии закрыла дело, вследствие того, что не было никаких доказательств преступления, так как курс был направлен на обучение, а не на содействие проституции.
С начала сентября промоутеры снова начали распространять информации о курсах «профессиональной проституции» за 100 евро в надежде на привлечение новых «учеников».
Курс будет длиться целую неделю по два часа в день. Для тех, кто заинтересован (а ими могут быть представители любого пола) предлагается гибкий график занятий.
Программа, которая в общей сложности стоит 100 евро, включает как теоретические, так и практические занятия – изучение основных сексуальных позиций и понятия «Камасутры», а также учебники, материалы и различные сексуальные игры и фаллоимитаторы, отмечает Espanarusa.

Ку
Куропатка

бред извращенцев грязных

Володя

И тем не менее такие дипломы существуют а всё остальное меня не интересует это их личное дело

Влади Мир

Испании вы можете пройти обучение на курсе проституции. За €100 на этих курсах студенты узнают об истории проституции от древнейших времён до наших дней, учатся правильно пользоваться эротическими игрушками, а также получают знания о популярных позициях, описанных в Камасутре.
По последним двум предметам предполагается как теория, так и практика... Сейчас на курсах обучаются 95 человек обоих полов в возрасте от 19-ти до 45-ти лет. Учёба занимает два часа в день.

Проституция приносит Испании миллиарды евро в год, несмотря на то, что это католическая страна, и секс за деньги является в ней незаконными. Причина, по которой эти курсы всё же были разрешены, заключается в том, что в их рекламе не говорится о проституции как таковой. Курсы позиционируются как образовательная программа по истории, правилам и законному регулированию проституции в Испании.

Ку
Куропатка

во дурак не обэтом речь идёт

Mister Farid

ну, древнейшие профессии, скорее - учитель и шаман. Проституция, как социальный конструкт, появилась гораздо позднее, как результат коррупции первобытно-общинного строя, когда сами люди стали искусственно ставить себе барьеры против собственной природы, во мнимое благо цивилизации. В некотором роде, наверное, переход к аграрной культуре и стал пусковым механизмом "самозакрепощения".

Ку
Куропатка

Молодец!

Виктория)

Ну вот. Первый же вопрос от вас и мне он не нравится. И я обычно жму пропустить и иду дальше. Но после вашего комментария в моем вопросе, ценю и ваш. Вопрос ваш мне не нравится. Химии .. представляете, но я слишком себя уважаю что бы вас как-то обозвать.

Виктория)

Всякое в жизни бывает, согласна. Ща я вам в холодильнике мозг запасной найду, думаю вам в самый раз будет

Ку
Куропатка

Сомневаюсь,что у вас есть холодильник🐑😀

Виктория)

Я возьму не в своем! И тогда вы поймёте что 🦿 - с такими вещами не шутят, о бумеранге не забывайте!

Ал
Александр

🖼
В Амстердаме открылся институт проституток.
На Украине шпионок готовят с крепким телом. В России наверное тоже есть. даже фильм был
"Гетеры Майора Соколова!"

Larionov Alexsander

а что? это так и есть.я лично был не знаком с этой женщиной она держала Курсы в одиночку.МИНЕТЧИЦ высочайшей квалификации дела ла она.а к ней самой на прием была очередь длинее чем в мавзолей

Геннадий Алпатов

Везде, где есть такой предмет: 41.03.04–Политология. Например в МГУ имени М.В. Ломоносова – Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Полегчало?! )))

Александр Захаров

Так собой человек торгует, а не родиной, как некоторые политики, а значит всеми нами, что тут плохого, или совесть, как журналисты по приказу политиков, что лучше?

Александр Захаров

Журналистка, совесть продавать их можно, а себя нет?

Igor Kanevskiy

Есть в Средиземном море такой греческий остров Лесбос…)))Ну,а далее-ГУГЛ в помощь😂Вас,девушка,точно к особо одаренным не отнесёшь)))

Ку
Куропатка

Это почему?

Igor Kanevskiy

Судя по уверенности ,что положительного ответа на ваш «вопрос» не существует)))

Евгений Шевченко

из ранних 90-х насчет этих девчонок.. одно понял.. кто-то по нужде. кто-то по желанию.. и то и другое в крайнем положении

Семён Карамзин - Король Общения

Это природное. Еще более древнейшей профессии земледельца тоже без учебного заведения и диплома овладевали.

Ку
Куропатка

ну и сравнение. Проститутка грязная и трудолюбие.

Семён Карамзин - Король Общения

Гетеры в Древней Греции и были развитыми и обучали мужчин духовному общению. Чего у них не было с женами.

Тот Ещё Фрукт !

сначала появиласи профессия прорститутки,а потом появилась профессия учителя,поэтому дипломов нет

Ку
Куропатка

Древняя профессия земледелие ,проститутки для грязных повес.

Тот Ещё Фрукт !

нифига,люди сначала собирали урожай,сажать его стали много позже...м вот когда Ева нагнулась за яблоком...

Ку
Куропатка

Еве и Адаму Бог дал благословение для продолжение рода.В тот день, когда Бог-Отец призвал Своего Единородного Сына создать человека по Их образу и подобию, Он благословил Своих детей, говоря: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте Землю, и обладайте ею, и владычествуйте над… всякой живой тварью, пресмыкающейся по земле»Все мы от первородного греха от Адамы и Евы.И не нужно сравнивать Еву с грязной шлюхой.

Тот Ещё Фрукт !

ну так что сделал адам когда Ева нагнулась подобрать яблоко?

Ку
Куропатка

Нет такого в Библии.

Тот Ещё Фрукт !

А жизненный опыт есть?

Игорь Крайнов

Во Владике открою университет . Прикола ради . Приезжайте . Выпишу диплом 🤣 Шутка , но прикольно ..

Игорь Крайнов

Это точно смешно 🤣 Я не прощаюсь . Я у себя дома и во всеоружии

Ку
Куропатка

-Я ,имела в виду прощается ,значит простить .🐏

Игорь Крайнов

Да Вы классная и молодец . Простите если что не так сказал

Alexx M

Она настолько древняя, что дипломов тогда не выдавали, а обучение происходило на рабочих местах.

Ку
Куропатка

Туфта.

Alexx M

Не туфта. Професси развивались, потребовали обучения и подтверждения квалификации в виде диплома. Но некоторые остались на прежнем уровне. Дворник, уборщица, проститутка, служанка и т.д.

Ку
Куропатка

дядя не путайте проститутку с куртизанкой

Alexx M

Не путаю

Ци
Циник

Знаю только улицу красных фонарей.... Вот там вроде их обучают и диплом там тоже красный выдают😎

Игорь

Где учебное эаведение не энаю, но студентки-практикантки вдоль трассы работают по-стахановски!

Антон (Ulysses)

Архимед был и ученым и инженером. В каком учебном заведении он учился и кто выдал ему диплом?

Антон (Ulysses)

Понятно. То, что бывает профессионалы без диплома вместить не можете. Да и бог с вами

Jane Папина

это как журналюшка.. журналистика.. филфак можешь ты закончить но журналюшкой надо родиться.

Ку
Куропатка

не по адресу ответ.Читаем внимательно вопрос.

Виталий Вилисов

Это от природы)) Так оно было всегда, всегда есть спрос, соответственно будет и предложение)

Виталий Вилисов

Ситуации разные в жизни бывают, например есть мужчины, чей характер не позволяет вот так запросто познакомится с женщиной, однако женская энергетика необходима, вот они находят для себя выход во встречах с куртизанкой, это как правило кто то постоянная у них.. Кто то не смог получить полноценных отношений в семье, также добирает на стороне.. Очень много различных ситуаций...

Ку
Куропатка

а может это просто повод и распуста

Виталий Вилисов

Вы смотрите на мир лишь с одной позиции, считая только ее правильной, но это не так, люди разные, и у каждого свои проблемы, сильные и слабые стороны...

Ку
Куропатка

😹☺️🤪проблем не бывает кроме здоровья ,и пробдемы блятством не решаются.

Виталий Вилисов

Речь о том, что вы видите только свою позицию, так сказать абстрагироваться у вас не получается)

Аня

Согласна,с Виталием Вилисовым.А женщины,в этой профессии,не все проститутки по призванию..