@ Лина @

Когда смотрю ролики где невеста кидает букет на свадьбе и девушки дерутся, отбирая букет друг у друга, неужели если поймать действительно выйдет замуж?

Ответы
Валентина Пашина

Они видимо верят в это! И зачем они туда рвутся? Там делать нЕхрен! Они от туда вскоре бежать будут, так как обычно мужики ни к чему не приспособлены, и ей приходится выполнять всё самой, еще и орать на неё он будет - типа, что сама не можешь сделать? Если он и женится, то как правило будет вести свою жизнь так, как он и вел её раньше - друзья, пиво, бар, машина, тусовки. Только теперь не мама его должна будет собрать на этот шабаш, а жена, и чтобы молчала, не дай Бог завозмущалась. Такой сценарий очень знаком и вездесущ.

@ Лина @

В том-то и дело. Но осуждать приятнее, своих проблем тогда не видно.

Валентина Пашина

Вот и пришли к выводу - нЕхер на всех обращать внимания, на чужой роток не накинешь платок.

@ Лина @

Полностью согласна, жить надо как душе угодно.

Валентина Пашина

Вот так и поступайте! А они потрепятся и замолчат, на другой объект перекинутся вскоре.

@ Лина @

Полностью согласна.

Dima_1_Го

Это поверье, традиция, всем хочется что бы жизнь поменялась к лучшему не прилагая усилий, но выйти замуж мало надо быть готовым к браку, вы знаете про происхождение слова невеста? Тап вот раньше девушек готовили к браку с детства сейчас это потерялось у большинства людей, по причине бедности и борьбы зм выживание, а инстинкт размножения никто не отменял, так вот готовые к браку назывались вестами, а не готовые....ну вы поняли

@ Лина @

Поняла

Вита

Расскажу смешную историю .Была на свадьбе ,людей было немного .вышли после венчания с церкви ,невеста повернулась спиной к гостям и сверху бросила с первой ступеньки где стояла бросила букет ,стояли ее подружки ,никто не рванул особо за букетом ,и он случайно упал в руки дяде ,лысому взрослому ,ржач;)) ! А жена его стояла рядом ,немного смутилась )😄😄😄

@ Лина @

Чего только в жизни не бывает.

Карлсон

Психология в действии.Поймавшая букет,зная старые традиции,тут преисполняется уверенностью,что в этот раз фартанет именно ей и начинает стремительно искать жениха.По итогу в кратчайшие сроки выходит за первого попавшегося или морально давит на своего бойфренда.Как правило такие браки недолговечны.

@ Лина @

Да, за первого встречного, поперечного лучше не выходить.

Александр Колосов

Меня, извините, заебало нынешнее под америкосов, на Руси совсем другое было: девушки вокруг костра хоровод ноччью водили. Тупая американщина меня заебаебала. Простите за такое. Волотильность - да скажи - нестабильность. Я матами крою эту хрень. Простите, что матами применил.

Александр Колосов

На то время - ах, ы сбевчонками, значит ы ре пацан, хотя плели все. Вот же дурость. Я понимаю, что гормоны играли, но 15 октября через реку, 15-е октября, переплыли, тело несколько, как невесомое, но двух девушек по броду к костру перенесли. Поболтали о ом, о сëм, обратно их перенесли, хоть они в купальниках были: такое уважение к девушкам было. Сейчас какой-то кошмар: девушки перестали себя уважать.

@ Лина @

🤷не знаю что сказать

Александр Колосов

Если кто мне сможет Т9 удалить - перепроверяюсь, но опять. Извините, испганило мысль.

@ Лина @

Я всё равно поняла смысл.

Александр Колосов

Спасибо!

Андрей Владимирович

На свадьбе моей дочери, букет поймала девушка, у которой на тот момент вообще не было парня. Все подруги обижались - Нафига это тебе, у тебя и парня-то нет!
Так вот из всех девчонок присутствующих в тот вечер, первой вышла замуж именно она, а не те, у которых были парни! 🥴

@ Лина @

И так бывает.

Златка Золотая

Вообще да... Это работает) У меня была ситуация... На свадьбе невеста кинула букет, свидетельница поймала и тут же уронила, а я подхватила... В итоге свидетельница вышла замуж и через год развелась. А я как раз вышла)

@ Лина @

У кого-то сходится.

Со
Сором

Куда веселее смотреть видосики российских солдат, едущих убивать женщин, детей и стариков, и их блеяние на камеру когда посчастливится попасть в плен - традиция ещё более убогая чем ловить букет))

@ Лина @

Так ты не лови букет, делов-то.

Ал
Алексей

Я был на свадьбе, и в душе хотел поймать. Но там явно был заговор невестки и одной из девушек в толпе, так что букет летел по четкой определенной траектории в руки конкретной девушки))

@ Лина @

А я видела невеста вроде начала бросать, потом просто подошла и отдала кому захотела.

Ал
Алексей

Ну я считаю эти люди лишь вызовут гнев Мойр - богинь судьбы и Фортуны - богини удачи. Ничего хорошего от нарушения ритуала их не ждет))

@ Лина @

Богиня удачи это, конечно, хорошо. Но здесь совсем другое дело иначе бы просто ловила та, кому самой в руки летит, а не перехватывали на лету, и уж тем более не дрались за него.

Юл
Юлий

Да фиг его знает от куда взялась эта традиция -но если честно то мне она совсем не нравиться ...достойная девушка всегда найдет себе достойного мужчину раньше позже не важно)

@ Лина @

🤝

Узб@Гоень!Й Кубидон

Истинно так!! Иногда по пять шесть букетов за отдельную плату заставляю невесту кидать стирая память притинденткам... Ну само собою как договоримся и за отдельную плату...

@ Лина @

Это ладно. А результат-то есть? Тоже по пять шесть раз замуж выходят или как?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вы не поняли, возможно сам не правильно написал, то есть, фишка в том что бы поймали букет как можно больше притинденток которые ищут вторую половинку, те кто поймали букет соответственно отсеиваються , работаем дальше для других стирая память..

@ Лина @

Аааа, в этом смысле. Но это так не работает. Смысл ведь в том, что только одна должна или может поймать.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Нет же, работает только когда она ОДНА уверенно уверенная что именно она поймала, ох женщины....

@ Лина @

🤷

Svetlana

Случай из жизни, женился брат и у калитке невеста кинула букет, он полетел не назад а в перед за ворота и ровно через 9 мес в этом дворе была моя свадьба 🤷‍♀️

@ Лина @

Значит сбывается примета.

Svetlana

Думаю да

@ Лина @

Хорошо

Niherasebeblia

моя падчерица у подруги на свадьбе поймала букет левой рукой.правая у нее была на перевязи после теракта. правда замуж вышла только через 6 лет!🖼

@ Лина @

Хорошо

Наталья Борисова

Была с дочкой на свадьбе. Она вышла с другими девушками ловить букет невесты и поймала. Я говорю: "Брось, дурында, ты еще молодая". В ноябре свадьба дочери.

@ Лина @

Хорошо

Наталья Борисова

Пусть все девушки выходят замуж и будут счастливы.

@ Лина @

Конечно, все люди достойны счастья.

Ваня Иванов

уж лучше подраться,чем сидеть потом до 30 в одиночестве и рыдать..им нужен мужик чтобы издеваться ,кровь с него пить и обсирать его с подругами!

@ Лина @

Всех не получится. Мы все заточены на брак.

Ваня Иванов

согласен..надеть хомут брака заставляет родительский инстинкт..вот тут и нужно помнить о мужественности и мужской гордости-не дать себя захомутать ни бабе,ни природе!

@ Лина @

Я поняла, ты свободный, горный орёл.

Ваня Иванов

Именно..Я своооободеннн!!!!

@ Лина @

👍🤝🥂

Марина

значит бойкая...в девках не засидится) одна моя подруга всегда в сторону на свадьбах отходила, когда кидали букет. до сих пор не замужем)))

@ Лина @

А вы поймали и замужем?

Марина

секрет!😎

@ Лина @

Поняла, у вас целая коллекция букетов.

Марина

не исключено))))

@ Лина @

Так всё таки хочется узнать помогает букет или нет?

Марина

как правило помогает)

@ Лина @

Хорошо

Алевтина Немерова

Неправда... У меня в дочь два раза букетом попадали (не дралась за него - сам прилетал!), а она до сих пор не замужем и даже не хочет.... 🙂

@ Лина @

У меня сестра тоже лет 10 на свадьбе племянника букет поймала, но до сих пор не замужем и никогда не была.

@ Лина @

🤝🥂

Dobriy

Меня больше занимает... Это какая же у теть самооценка, что единственным способом выйти замуж, они считают пойманный букет.....

@ Лина @

🤷не в курсе.

Георгий Ламбоцкий

от ограниченности и тупости вера в весь этот бред. глупые атавизмы напрочь отключают мозг и человеческое достоинство

@ Лина @

Должно быть без фанатизма.

Георгий Ламбоцкий

да вообще это пошлятина и бред

@ Лина @

Бред в это верить.

Георгий Ламбоцкий

я о том же, и следовать этому

@ Лина @

🤝

Павел Шадский

Если поймать возможно и выйдешь, а вот когда в битве отнимаешь тут мужик ещё и подумает нужна ли ему такая жена!🤣🤣🤣

@ Лина @

Точно.