Konstantin Leytan

А скажи, отец, что надо для того, чтобы ты пошёл на выборы?
- Всего на всего нужен кандидат, который бы пообещал не хорошее светлое будущее, а был способен пересажать тех, кто виновен в поганом настоящем...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они сами себя не пересажают ,так как следствие на самих себя выведет

Майя Петрова

Как президент Индонезии

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Кот Кот

Мечты мечты

По
Полтавчанка

точно👍

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

По
Полтавчанка

всё правда

Konstantin Leytan

14 признаков фашизма Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях. Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии. Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному. Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство. Ксенофобия, расизм. Буржуазность, опора на средний класс. Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде. Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть. Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом. Элитаризм, презрение к слабым. Культ героизма и культ смерти. Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения. «Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма. Использование новояза.

По
Полтавчанка

зомби рф всё равно это не поймут

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости. — Мишель де Монтень,

Николай Терёшин

🙂👍

Konstantin Leytan

🤝

Св
Свят

!!!!!!