🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слышал, говорят - Если мужчина называет кол-во женщин которых от трахал, надо эту цифру поделить на два. А если женщина называет кол-во трахавших её мужчин то названую цифру умножить на два. ВОПРОС обеим гендерам - В вашем случае это правда?

Ответы
Леолана

А мне нравиться ,как поётся у Аллегровой ,каждый кто не первый ,тот у нас второй ....для меня это личное ,и всегда так было ,и сама не спрашивала ни у кого ,да и не встречались мне такие чтобы хвастались ,количеством своих побед.

Станислава Левицкая

Чем больше мужчина рассказывает о своих подвигах и еще с подробностями,тем большая вероятность его фантазий.А женщины редко рассказывают о любовниках,если только очень верным подругам..

Шарлотка

в моем случае нет, не правда...но я отчасти согласна с этим утверждением, ведь все как прежде в социуме... женщина -шлюха, мужчина -альфа...вот у людей и срабатывают автоматические настройки))

OK
Oleg Kuznecov

Как-то не приходилось считать и кому-то рассказывать. Кому это надо? Моим друзьям точно- нет. Всех моих женщин они и так видели, за небольшим исключением (отпуск, морские приключения).

Vladimir Afanasiev

Я был ещё студентом и играл в козла со взрослыми мужиками во дворе. Они единодушно утверждали, что считать свои "победы" ни в коем случае нельзя. Плохой признак.

Vladimir Afanasiev

непереводимая игра слов. но смысл я понял. удаляюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо за понимание... нас Бруклинцев на туфте не проканаешь!!!😎😎😎 CUZ ITS DA NEW YORK BABY!!!!✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌

Lаzy

Нет. В моем случае- полная не правда. Ибо я никогда не называл и не назову это число. Да и... Совсем оно и не впечатляющее, если разобраться..

Александр Стромский

... Я буду тебя называть Евой - почему - ты у меня первая - тогда я тебя москвичом - почему? Мы же не в Москве - ты у меня 412-тый 🤷‍♂️

Марина Ежевик@

В моём случае никто не узнает правды.😏 А сколько было у "него" до меня,мне не интересно.Но приврать многие любят.🤷‍♀️

Наташенька

Нет. У меня всё скучно...никого не надо ни делить, ни умножать...один муж. Всё. Даже сравнить не с кем))))🤦‍♀️

Наташенька

👍😉 ах, вот как это переводится!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

па ситуянции пириводица

Наташенька

НуиладнА...мне понравилось!)))

Svetlana Ivanova

Я в математике слаба. Запуталась. Как не считаю,множу, делю, вычитаю, складываю... всё равно один получается.

Дневной Заяц

Логика понятна,Шурик,но что касаемо меня,то как то пытался посчитать их и понял,что всех не могу вспомнить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я пока помню.. но путаюсь в хронологической очерёдности😎

Юляша

Я бы не хотела знать количество женщин, которые были до меня))))) также не красиво про своих говорить

Казачка Вольная)))

никому и никогда не называла никаких цифр) и мужчин, их называющих, не уважаю от слова совсем

Друг

Мне повезло общаться с теми, кто считает это исключительно своим личным делом и не свистит))

Демонолог Миднайт

Конечно, правда, только я умножаю на три, чтобы не было совсем грустно от бессобытийности 😉

Ирина Цветкова

Нет. Да и настоящий мужчина небудет хвалиться количеством своих женщин. Ему это не надо.

Вера Bdfyjdf

Не задаю подобных вопросов мужчинам, и не отвечаю на подобные... Но суть вопроса верная

Эл
Элексей

никогда никому не говорил и никого не спрашивал . это ниже плинтуса тупость глупость

Наталья

Так и есть. Женщины скрывают свои похождения, а мужчины приписывают себе лишние.

Валерий Герасимов

Никогда никому о своих бабах не рассказывал....Да их,собственно,не много и было...