Kirill Mechanic

Можно ли считать систему "Периметр" (dead hand) искусственным интеллектом?

Ответы
Сергей Смирнов

че эта..иностранец?)..хэнд-рука..вы знаете Кирилл,я очень рад за ваше молодое поколение!!!...приветствую это очень!!!!..Выгодского прочли?

Kirill Mechanic

Нет! Я немного занят!

Раиса Бойцова

Вопрос к создателям системы

Kirill Mechanic

Система засекречена так как является стопроцентным ответом на внезапное нападение!

Раиса Бойцова

Читала... в курсе

Kirill Mechanic

Фильм ещё посмотрите про неё...

Раиса Бойцова

И фильм смотрела. Фантастика, если существует такая система защиты!

Kirill Mechanic

Ничего фантастичного! Всё просто! Командную ракету невозможно уничтожить прямым попаданием и вывести из строя тоже! Левашов об этом хорошо рассказывает!

Доктор Косигач

да пожалста

Kirill Mechanic

Своё мнение отсутствует?

Мирина Семенова

не знаю.

Kirill Mechanic

И академики с военными экспертами и программистами не знают...

Мирина Семенова

а я даже не знаю что это такое и с чем это едят

Kirill Mechanic

Можно узнать,посмотрев фильм "Периметр"...

Мирина Семенова

попробую.

Kirill Mechanic

Уж сделайте милость. Лишних знаний не бывает!

Ростислав Григорян

Нет

Kirill Mechanic

А я думаю,что и без неё конец света наступит даже если Россия не ответит! Но чтоб не мучились долго американцы от ядерной зимы,она должна ответить!

——
— —

Вот тут одно но, нам не говорят конкретно, она рассчитана на запуск ракет с земного шара, или же работает и по околоземным спутникам, которые могут нести тактическое вооружение.

Kirill Mechanic

Не знаю на счёт спутников,думаю таких нет...Просто всё что останется,включая АПЛ,ДПЛ,состав железнодорожный с "Булавой" и т.д.

——
— —

Посмотрим что будет 😉

Kirill Mechanic

Если верить фильму "Космические войны Челомея",то во времена СССР у нас спутники делались для перехвата и вывода из строя вражеских спутников...