Са
Санта

Бездумно загаживая интернет своим так называемым контентом, мы не думаем о наших внуках и правнуках. Будет ли у них возможность погрузиться в волны чистого родникового www?

Ответы
Тт Пистолетова

Так всеж думают.. что не загаживают.. а несут знания и умения в массы 😁😁😁. ... а по поводу внуков...у них вожможности погрузиться в волны чистого родника то не будет , а что уж говорить про чистые волны родникового www

Са
Санта

Куда мы катимся... 🤦‍♂️

Тт Пистолетова

Гу как то так

Са
Санта

😁

Шолпан Касенова

Если писать о духовном и возвышенном. Быть корректным. Рассказывать как прекрасна горы моря и цветы то скорее всего, они оценят это

Са
Санта

👍Хотелось бы в это верить

Шолпан Касенова

Читая книги стихи которые дают людям жить в этом непростом мире, можно самому учиться не быть злым. Сердце понимающего приобретает знание, и ухо мудрых ищет знания.

Малина

Я думаю что наши правнуки будут заходить в инет силой мысли, поэтому Родниковый www будет как называется уже отстой)))) привет))

Са
Санта

Блин, точно. Вечно я отстаю от тенденций))

~L
~Eva Lansca~

Ох-хо-хо ! Наше поколение , как и все предыдущие , постарались не мало для того , чтобы загадить всё , что можно ...и нельзя .

Са
Санта

Все руку приложили, это точно)

Друг

Вапщеее... Ааафигееееееть..."погрузиться в волны чистого родникового www " прям круть крутяшная 😄. Где мысли взял?)))

Са
Санта

😆🤷‍♂️Сам наваял

Друг

В тебе прячется поэт)))

Са
Санта

Пусть дальше прячется))

Друг

Выползет когда-нибудь

Цельная Ягода 🍒

Возможность вернуться к письмам в конвертиках, неплохая перспектива для будущего поколения..))))))

Са
Санта

Так они уже сейчас рукой писать почти разучились

Цельная Ягода 🍒

Рожаем новых и учим....))))

Са
Санта

🤣

Сергей

😂

~Глаза Цвета Ночи~

Я не бездумно ...а у них будет ещё больше всего ...разве мы знали ещё 20 лет назад, что будет так?

Са
Санта

Не знали. Но есть шанс узнать, что будет еще через 20 лет)

~Глаза Цвета Ночи~

Есть... кстати от нас и зависит ...у меня есть знакомые бабульки по 85 лет ...как отжигают в инете ..вотсапом пользуются

Са
Санта

Да, удивительная вещь. Одни бабульки отжигают, а другие как огня боятся что-нибудь "не то нажать"

~Глаза Цвета Ночи~

Да...и я хотела бы как эти бабульки ...в 85 и выглядеть и быть такой ..наверное это какая то жизненная энергетика ..

Майра

Да это позитивное восприятие мира

A Lina W

По моему уже поздно мечтать о родниках,пьем бутилированную воду из под крана

Ел
Елена

Они что нибудь новенькое придумают и наш интернет им пофиг будет.

Са
Санта

Возможно)

Борис Иванович Тимошенко

... какое будущее ... когда скоро сношаться будут по интернету...

Лю
Людмила

Таки и будьте ответственны хотя бы за своё,собственное...!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сервера отключат а вместо них придумают что то другое

Алия

)))))) Они уже будут общаться посредством телепатии...

Са
Санта

Ну да, особенно если все месседжеры и электронную почту запретят))

Алия

Ага... - за ненадобностью...))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в каменных джунглях плеск родника сомнителен

Александр

У внуков - конечно будет! (Если будут внуки!)

Татьяна Tatiana

😆...а где вы видели чистый родниковый???

Са
Санта

У меня бьет из роутера, хоть в бутылки разливай 😜

Татьяна Tatiana

тару приготовили? закатывайте впрок!

Са
Санта

😁👍

Kорнелия

У них может кислорода не будет перекроют

Са
Санта

Вполне возможно

Просто Александр

К тому времени ещё что-нибудь изобретут.

Михаил Алексеенко

Мы много чего им оставим непростого!

Валентина Протащик

Вот о них то мы как раз и думаем...