Василий Костин

"Бог дает , Бог берет , вот и весь тебе сказ .." - продолжите?

Ответы
Яя
Яяя

что к чему остается загадкой для нас

Sofia Anesian

нет,не знаю

Василий Костин

"Что к чему остается загадкой для нас , сколько жить , сколько пить , отмеряет на глаз, да и то норовит недолить каждый раз" ОМАР ХАЙЯМ 1080 год

Sofia Anesian

А это не подделка?

Василий Костин

Нет нет, это дословные переводы так называемых рубаяйтов , разные авторы трактуют но смысл один и это действительно высказывания 1080 годов нашей эры, Например еще , .." Кода вино которое ты пьешь и губы те которые целуешь , уйдут навек и с ними ты уйдешь , будь счастлив что на свете существуешь ."

Sofia Anesian

А из Конфуция что-нибудь

Василий Костин

Лучше что - нибудь из электроники , это мне гораздо ближе

Sofia Anesian

согласна