О@
Ольга @>

Помогите! мне 16,я очень слаб физически и болезненный, хотя рост за 2 метра. Слышал, что плавание помогает

развиться и избавится от болезней. Так ли это?

Анна Фирюлина

Парень в 2 метра в 16 это дохера. Если хочешь подкачатся сделай так. Прими курс метана 50 мг в день в течении 6 недель. Это АС от этого курса тебе ничего не будет (дозировка очень слабая) если не веришь сам прочитай в нете. Теперь послушай плюсы. Твои зоны роста закроются и ты перестанешь расти, а то к 20 годам будешь 220 что ужасно .За месяц ты наберешь 4-5 мышц что немного улучшит твои физические показатели. И да чуть не забыл тебе в качалку надо идти походшь месяца 3, потом метан пропей.

Ma
Marian

не зря говорят что труд облагораживает, несомненно плаванье развивает организм

Елена Захарова

При таком росте, организм не успевает наращивать мясо и тож самое с органами, не тянут они такие размеры. 2гр белка, 7 углеводов на кг веса, эта формула для набора массы у качков. Кушай поболе, помогай организму. К 20 все наладится. Плавание наиболее приаетствуется, проработка мышц всего тела при минимальной нагрузке на суставы.

Лина Савельева

Ну хоть слышать можешь, теперь осталось прислушиваться к тому что говорят

Любовь Сироткина

А смысл? Сначала обследуйся у доктора, избавься от болезней, а потом занимайся.. .
Качалку пока не трогай, а начни с плавания.

Маргарита Молотковец

Мой друг ходит на плаванье ему 9 лет и у него шероченные плечи так-что ходи в бассейн

Маша Кондукторова

Волейбол или баскетбол или бокс! Бокс с таким ростом и при малом весе очень даже тебе подойдет !

Светлана Пронина

Жри рожки и мясо, ебашь в зале! помогает )

Катерина Базанова

раз болезненный простужатся будеш начни с офп и закаливания!