Ангелина Кролевцова

Как тётки переживают отказ? это сильно бьёт по её психике? через скока месяцев она придет в себя ивернёт работоспособность

Doniyor Uz

отказ-это ерунда по сравнению с решением расстаться одного из пары.... после долгих и серьёзных отношений.. . а уж развод тем более. Так что отказ- это самая безобидная и быстро проходящая ранка)

Катюня

Если сильно довести и уйти может и не пережить

Слава Дмитриев

они закутываються в одеяло с крушкой кофя и месяц так сидят