Светлана Павлова

Давайте почтим память тех, кто погиб в терактах (Франция, Париж).!!!

Ответы
Олег Блинов

К чему? Каждый день умирают люди от террактов, под машинами автомобилей,под поездами,кто-то заканчивается жизнь самоубийством,кого-то в подворотне убили - так почему бы и о них не вспомнить?

Светлана Павлова

Вот видите вспоминая теракты в Париже, мы сразу вспоминает и тех кто то же погиб при таких обстоятельствах.!!!

Олег Блинов

Я об этом и без Парижа не забывал. Лицемерно это вспоминать лишь когда жареный петух клюнет

Taylor Gonsales

лучше наших русских, у нас пол Питера погибло плюс маленькие дети, плюс с стран Белоруссии , франция никуда не денется, а наших уже не вернуть

Светлана Павлова

И почтим память, тех которые погибли в других терактах ...

Ричард Форд

вот ещё , так им и надо , нечего было бомбить ближний восток , вот и получили то чего хотели , принимай европа родственников

Светлана Павлова

При отсутствии словарного запаса возможно...

Ричард Форд

словами тут не поможешь только бить , и словарный запас он у всех есть , только некоторые его не понимают , только власть кулака им доступно

Светлана Павлова

Грустно читать((

Ричард Форд

такова жизнь миледи

Светлана Павлова

Не привыкла я к такой жизни.......хочу в сказку верить....

Ди
Дильмурат

А давайте почтим память ВСЕХ жертв терактов! Всех невинных людей, пострадавших от террористов или от правительств

Огнелюбивый Панд

"Посмотрите на меня, я такая офигенная и гуманистичная, мне жалко французов". Вот как это выглядит.

Макс Андреев

Панды сосут лапу!!!! Вжик..)) ( убежал в не известном направлении)

Огнелюбивый Панд

Охрана, он же телевизор с собой прихватил!

--
---

о Господи, что происходит😂

Огнелюбивый Панд

Явно какое-то безобразие))

Виктор Краев

Довайте лучше почтим погибших в Донбасе и в Горловке,а это пидорасия меня не интересует.......

Julia Duglav

Да уж жуть, от самолета еще не отошли и новая трагедия! Боюсь завтрашних новостей!!!

Вадим Сперанский

Светлана. Не лицемерствуйте. Нам с вами глубоко насрать на этих людей.

Вадим Сперанский

Оу шифт. Маразм крепчал

Макс Андреев

Все брек брек) бой окончен!

Вадим Сперанский

Максим это вы кому?)

Макс Андреев

Всем вам)

Вадим Сперанский

Ну что ж справедливо)

Деман Ва Плати

А давайте будем молчать о них также, как они о жертвах НАТОвских войн ?

Genadij Kozlovskij

Жаль всех невинно убитых... Вечная им память... Скорблю.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всех безвинно погибших...и не только во Франции

Светлана Павлова

Абсолютно верно!!!

Katastrofa

всех вспоминать и почитать вся жизнь пролетит

Светлана Павлова

Это предложение только для тех кто чтит память погибших....никого не заставляю.

Антон Белоцерков

а как же 220 русских, разбившихся в самолете?

Светлана Павлова

Почтим память всех погибших в терактах

Илья Сведюк

Нам,главное,не забывать свои жертвы.

Светлана Павлова

Это то же верно

Да
Данил

а это случайно не твоих рук дело?

Светлана Павлова

Ты что такое говоришь????

Да
Данил

я спросил

Светлана Павлова

Я честно говоря в шоке от таких вопросов..

Да
Данил

я удивлен

Светлана Павлова

Я то же...

Barba Rossus

жертв бомбежек тоже в ключите

Светлана Павлова

Конечно и их тоже почтим!!!

Катя Окунева

Я счастлива что они погибли!

Светлана Павлова

Кошмар.....

Катя Окунева

круто же

Юра

а США в пролёте что-ли?...

Светлана Павлова

В США в пятницу то же были теракты?

Юра

ну хотя-бы если в рамках их прошлого..

Светлана Павлова

Вообще - то чтить память надо всех и главное не забывать этого.

Portable Toy

А кто погиб из россиян?

Светлана Павлова

И их память тоже((

Ва
Васко

а чё улыбка то делает?

Светлана Павлова

Это скобки.

Ва
Васко

точно! а выглядит как улыбка

Светлана Павлова

Вы видите, то что хотите увидеть. Это ваше подсознание.

Ва
Васко

возможно... вы так хорошо осведомлены работой подсознания?

Светлана Павлова

Естественно осведомлена, я во всех стезях задействована.

Ва
Васко

знать всё быть во всём невеждой(с)