Yuliya Smikalidze

Зачем писать на спинах ментов «МИЛИЦИЯ», если у них это написано на рожах?

Ответы
Татьяна Бобрышова

Полиция - они такие же люди исполняющие свою работу, просто многие со временем начинают считать, что у них одних в руках Право, а обязанностей нет.

Алла

теперь уже ПОЛИЦИЯ.. как тебе сказать, без них ведь тоже никак... когда беда - зовем ведь их, и надеемся, что помогут..

Только Она

Вроде как год уже милиции нет, а пишут, ну наверное чтоб они сами об этом не забывали

Александр Смирнов

У них на спинах теперь написано...ПИДР :Dправда незнаю как расшифровывается...

Виктория Мажаров

У меня парень работает в милиции ,и он очень добрый ...не надо обобщать

Ан
Андрей

чтоб окружающие запомнили, что это слово пишется через И, а не Ы

Павел Гриняк

ДЛЯ БАБУШЕК-ЧТОБ ЗНАЛИ, НА КАКУЮ СПИНУ ПЛЕВАТЬ)))

Галина Цыбуль

однажды в моей жизни попались два хороших мента

Анна Кискина

Теперь Полиция, и это опять же написано на их... 😄

Нина Николаевна Русанова

Бывает так,что он может стоять к тебе спиной

И*
Иришкин *_*

тоже не понимаю зачем)) их и так видно))))

Ольга Акимова

Ну, зачем же так грубо! Не люблю ярлыки!

Aimir Zhanuzakov

чтобы можно было опознавать их сзади

Виктор Сказка

ща на роже у них написано палициясы

Надежда

написано, точно))))прямо на лбу...

Сергей Д

нееет, некоторые маскируются...

Александр Поляков

Ну, чтоб со спины тож узнавали))

Алина Калин

А это...если Вы не видите их лиц

Aнатолий Иванюгин

чтоб их еще и ночью видно было

Эльвира Полякова

Видно очень вас обидели менты