●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все религии планеты очень запутаны и нелогичны.
Это для того , что бы с толку сбить население и управлять им❓

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

все?
вовсе нет...да и с чего ты взял что запутаны...
ты изучаешь,ты тратишь время и силы на постижения их?
нет,на сто процентов я говорю - что и крупицы об этом ни чего не знаешь....
я всегда говорю - вся проблема выводов людей и их суждений - в невежестве,которое прочно засело в них,и которым они привыкли оправдывать свою банальную нетерпимость

вб
владислав будко

Для того, что бы продемонстрировать бестолковость вашего тока, толковвния

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Здравствуйте

Ни
Николаич

конечно.разделяй и властвуй.поделили на клетки.сбор гавваха

Ег
Егоза

Управлять, конечно)