Нурлан Байтасов

пусть вам задают любые вопросы(пускай вы видите в в этих сочетаниях букв своих злейших врагов, или эти вопросы задели вас - есть пропуск, а есть возможность ответа. А кто вывел этот портал - респект. Качайте дальше

Ответы
Тамара Лемзякова

Пару раз у меня были очень интересные дисскуссии, а в основном скучно, но пока терплю.

Галина Ковалева

а мне все почти вопросы интересны..а так же комменты..и реакция людей на ответы

Ирина Смирнова

придумай что нибудь интереснее

Просто Я!

что за жесткость в словах.

Нурлан Байтасов

это данность

Nataly

пусть задают-ответим)))

Любовь *** Отряхина

Качаемся дальше.

Нурлан Байтасов

качайся, милая, молодец

Галина Хомякова

респект

Нурлан Байтасов

Галя - уважуха

Галина Хомякова

Ой спасибо