לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Зачем нужен анализ

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

медицинский чтоб поставить диагноз. Политический пожалуй тоже чтоб поставить диагноз

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так диагноз то у всех один- смерть

Ольга

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать о каком анализе идёт речь!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Абсолютно о любом

Ольга

Можно о медицинском анализе, а можно и о анализе-жизни!) Оба-важные!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну возьми медицинский анализ

Ольга

Анализ крови-клиническое исследование и им не надо пренебрегать, чтобы подольше сохранить своё здоровье!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если учесть что болезнь это выражение греха человека и отсюда Вывод что человек сам должен себя лечить то есть избавляться отдыха врач может помочь только советом

Ольга

Почему крокодил?))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А потом поймешь ...скоро😉

Владимир Коваленко

Вы имеете в виду мочи? Так это лакмусовая бумага медикам!😲

Владимир Коваленко

Он-Создатель всего!🎚️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разве он может недостатки

Владимир Коваленко

Он без недостатков, но зачастую смышлённые помощники нужны и ЕМУ. Дефицит кадров имеет место везде!😲😣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ого!... Надеюсь Он тебя не слышит а если и слышит надеюсь понимает что я не при делах🛸

Владимир Коваленко

Лёва, почему руку не поднимаешь что Бога нет? Марьван, я согласен в его отсутствии, а вдругОн есть? Зачем с Ним портить отношения? Лехаим, ваша позиция схожая!😁

Галина

где? и куда ?аА так анализ нужен ,чтобы не делать ошибок .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что толку ...кроме потери времени

Ирина Отставнова Кочнева

Сначала побрейся, потом задавай вопросы. А то воняет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Взаимно дочь моя🥱

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сложный вопрос, от результатов отчета зависит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Меня пугает это предложение😳

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂😂😂😂😂 не бойтесь , больно не будет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Обещаешь ли😢🥺

Майя Петрова

Как метод познания. наряду с синтезом

Надежда Борисова

Смотря что или кого анализировать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну например взять добро и зло и между ними анализ

Надежда Борисова

Да ,поняла, выявить сопоставить в какой степени что или кто влияет на события

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Классно сказала👍🤝

Игорь

Чтоб комиссию медицинскую пройти

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

информация для принятия решений

Соня

Что бы сделать правильный вывод

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А какой в этом смысл если вопросы никогда не кончаются вплоть до смерти человека

Соня

Смысл в развитии

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А какое же развитие если человек чем старше становится тем глупее

Соня

Если не развивается то действительно глупеет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Видишь каждому родившемуся человеку в какое-то время внушает смерть ставят диагноз он верит умирает от этого

Rima Kravcenko

организма,человека,устройства?

Rima Kravcenko

установить суть каждого в отдельности-типа портрета

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Анализ забирает время порой всё время до самой смерти...а это великая ложь.. ибо времени не существует время нужно остановить и тогда оно исчезнет

Rima Kravcenko

а мы всегда анализируем при покупке,при приготовлении пищи , при ношении одежды,нужен ли ребёнок в семье,анализ зарплат и т.д.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я всё сказал

Rima Kravcenko

и я

Бэла

Чтоб знаьь что ты не больной

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше палку поставить.

Бэла

Правильный диагноз предполагает правильное лечен е

Zmey_Ua. Слава Україні!

Серьёзно?

Бэла

Да,не дай бог ошибиться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Юрий

для определения причины.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю это совершенно ничего не даст кроме лжи опять же Если исходить из того что человек грешен по своей собственной вине значит он сам должен себя вылечить... То есть убрать бревно в своих глазах

Юрий

😱

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Об этом говорили пророки

Юрий

они могли ошибаться

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да они всего лишь люди но но Жизнь показывает что они были правы проблема в том что никто во вселенной с самого начала истории не знает истину а истина перед носом нашим и даже ещё ближе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чтобы сделать вывод)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вывести кого и куда

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всех на читую воду!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот это мне очень нравится но всё же я так понимаю анализ Мне нужен чтобы понять что он мне не нужен Я хочу попробовать остановить время которое нас губит и постоянно гонит куда-то

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да .. именно

Sonik In The Фингерс

Породистые собаки ...

М.
Максим .

Проверить на дурака.

Вера Bdfyjdf

Смотря какой анализ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Абсолютно любой в буквальном смысле анализ

Вера Bdfyjdf

В таком случае, анализ нужен для того, что ты узнать , какие меры, или мероприятия нужно предпринять в случае отрицательных показателей анализа

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Обрати внимание здесь есть какой-то подвох потому что бывает положительный анализ на ВИЧ Я думаю кто-то нас пытается обмануть

Вера Bdfyjdf

Значит, вносим коррективы: в случае определённых показателей анализа

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вот Это говорит о том что исключения из правил могут быть вполне истинными в противовес правилам

Вера Bdfyjdf

Вполне

Вадим Хасанов

Чтобы сделать вывод

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О том что зря потерял время😁

Расена

шоб анализировать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоже верно А вообще я к тому что что не нужен никакой анализ толку от этого не будет

Расена

да?!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Неуверен поэтому и вопрос задал

Расена

иди сдавай, потом проанализируешь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так уже ...Вопрос же задал... Ну впрочем ладно🤝