Олег

Как реагировать на несправедливость?

Ответы
Владимир С

В зависимости от того, от кого исходит это и в каком положении по отношению к этому находитесь. Предполагаемые варианты 1 - сделать вид, что ничего не произошло, 2 - снести молча, пряча эмоции, 3 - попробовать восстановить справедливость, опираясь на свои права, 4 - ответить на это согласно полученному урону, 5 - ответить так, чтобы это навсегда в мозгах недруга осталось, чтобы ни у кого больше никогда в жизни не появилось желание сделать вам гадость.

Олег

Спасибо!

Владимир С

Всего доброго!

Ал
Александр

Ни как ...тока не удевляйтесь. Себе здоровей будет...А если уверен шо победишь...ну тоды калаш в руки ...сумарь ..рожков с патронами и подсумок с гранатами и в бой ...до победы

Виктор Соловьев

Несправедливость, как правило, возникает рядом с человеком для того, чтобы он понял, что происходящее достаточно справедлив

Кочка Зрения Жозе

Бегать по потолку и ругательски ругаться, конечно. Но справедливости вообще нет, ее люди придумали.

Николай Израев

Спокойствием! Потому что, начав доказывать что, что-либо не так, больше себе вреда сделаешь!

Олег

Согласен.

Елена

Либо предьявлять факты, либо кулаками, либо спокойно, учитывая, что ее нет в нашей жизни

Елена Костина

Принять как данность. Справедливости не существует (ее понимание у каждого своё)

Грыгорий Пантелеич

Доказывать правоту. Если конечно есть в наличии весомый убедительный довод

Ир
Ирина

Спокойным доказательством) но все-равно не поверят, сколько раз проверяла

Вячеслав Скульский

чем больше на нее реагировать, тем больше станет появляться на пути

Мила Видная 🇷🇺

Как разум рассудит- если есть смысл, то можно и побороться с ней🤔🤭

Татьяна

Ответить несправедливостью . Но это доступно тупым и наглым.

Sasha

Несправедливость бывает в разных ситуациях, а в пример...?

Ал
Алексей

Вставать на долгий и тяжелый путь борьбы с ней.

Та
Тамара

Подняться над ней выше и посмотреть сверху...

Надежда Борисова

А разве что то можно сделать,если свершилось

Сергей

На "несправедливость"... - в ЧЬЁМ ИМЕННО Уме?...

Эльвира Вылегжанина

одной сложно бороться с несправедливостью

Елена Данилова

Понять что ты считаешь справдоивостью

Ум
Умка

Успокоиться и продумать в чем причина