Ss
Ssssssss

Ну давай же ножку,,,, туфельку будем мерить,,, хрустальную 🥰😁😁😁😁😁

Ответы
Надежда Соколова

Купила учитель колечко, с камушком. Денег хватило на маленькое, на мизинчик. Показать и похвастаться надо, зашла в булочную, ожидая комплемента. За прилавком полная продавец: "Что желаете"? Учитель: А, вот та, показывает на булочку мизинцем, свежая? Да, отвечает продавец. А вот тот штрудель? Тоже сегодня испекли! А вот... Продавец машет кистями обоих рук, на которых колец столько, сколько пальцев : У нас все, все свежее! Так и у нас, все все свое, все есть!!! 🤭

Любовь Фоменко

Я же духи хочу, которых нет. Это моя фантазия. Хрусталь пусть Золушки носят. Им подходит. За это будут Золушками.

Му
Мурзо4Ka

В ней невозможно ходить, слишком болезненно, даже если и стелька будет самая мягкая))) так что я пас)))

Ду
Душа-К-Свету

Если туфелька, то точно не моя. Я кроссовочки люблю так что если найдете хрустальный

Пилбил Деняхнидовал

Я чё, пижон какой-то, чтоб в хрустальных шкарах по Бляденштрассе рассекать?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁не хрустальную,а бриллиантовую.....😁

Ирина

мне с расширенной полнотой и ортопедической стелькой пожалуйста🙄

Ss
Ssssssss

🙈

Ирина

🤫

Ss
Ssssssss

💃

Ирина

👠👠

Ss
Ssssssss

Вау дааааа

Котик - Наркотик )))

- Мужчина , уберите свою хрустальную салатницу от моей ноги ! 😸

Беатрис

как там у Ленинграда: "Какого хера нет моего размера?" цитата)))

Наталия

А на фига мне хрустальная туфелька??? Я ж не Золушка

Наталия

Спасибки🤗🤗🤗😘

Ss
Ssssssss

Я, рад,,, приятная компания 🌹🌹🌹

Наталия

Взаимно рада🤗🤗

Ss
Ssssssss

Значит можем дружить?

Наталия

Можем,а почему и нет?)

Ой Ля Ля

Не гоже по нашему асфальту в хрусталях шастать😁

Игорь Сливинский

хрусталь хрупок и ножка может порезаться. и кто и зачем придумал такую хрень

Ой Ля Ля

Садист

Ирина Некипелова

🖼Уж сказу одевайте! И мерить не надо😁

Алексей Шутов

Вы представляет,что такое ходить в хрустале?

Ко
Кошкавбосоножках

Пфф...хрустальной только мозоли натирать😸

Ss
Ssssssss

Чио хочншь

Ко
Кошкавбосоножках

из оленьей или телячьей,можно и из крокодиловой кожи 39-40 размера)))

Ss
Ssssssss

Ого принцесса 😁😁😁😁😁😁

Казачка Вольная)))

Мой размерчик), только принцы мне не нужны

Просто Осень

Сам носи такие туфельки, а я посмотрю.😒

Кочка Зрения Жозе

Пытки запрещены Женевской конвенцией!

Ss
Ssssssss

За ножку))))))

Кочка Зрения Жозе

Живой не дамся.

Ss
Ssssssss

Свяжу, и поцелую

Кочка Зрения Жозе

Качественно зафиксированный пациент не нуждается ни в наркозе, ни в прелюдиях)))

Ss
Ssssssss

Умничка 😘😘😘😘😘😘вот прям прелесть

На
Ната

Интересно такую ножку найдешь🤔👉🦶

Людмила Воткаленко

Такого размера не делают туфельки))))

Алексей Еськин

мерить...,а не плечо мне закидывать...