Елена Найдёнова

Какой самый привлекательный город для проживания в России?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«МОЙ ГОРОД»
ИДУТ ГОДА,ИДЕТ ЗА ВЕКОМ ВЕК….
А ВРЕМЕНИ ПЕСОК УМЧИТСЯ БЕЗВОЗВРАТНО…
НО ГДЕ БЫ НИ РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВСЕГДА ВЛЕЧЕТ НА РОДИНУ…
ОБРАТНО…В РОДИМЫЙ ДОМ, ГДЕ ТОПОЛЬ У ОКНА,
ЧЕРЕМУХА ОТБРАСЫВАЕТ ТЕНИ,
ЗАБОР ПОКРЫТЫЙ КОРКОЙ МХА…И СТАРЫЕ СКРИПУЧИЕ КАЧЕЛИ…
ДА… ВЫБИРАЕМ РАЗНЫЕ ПУТИ,И В ПОИСКАХ ПОРОЙ СЕБЯ ТЕРЯЕМ,..,
НО ЕСЛИ ТЫ СУМЕЛ СЕБЯ НАЙТИ…
ВЕДЬ НОВЫЙ ДОМ МЫ ВМЕСТЕ С СЧАСТЬЕМ ОБРЕТАЕМ…
МОЙ ГОРОД В ВЕКОВЫХ ПЕСКАХ…
«ПЕСЧАННОЮ ВЕНЕЦИЕЙ» ЗОВЕТСЯ…
КРЕСТЫ ЦЕРКВЕЙ И ЗВОН КЛОКОЛОВ...
КАК ПЕСНЯ НАД ДОМАМИ СНОВА ЛЬЕТСЯ…
РОДИМЫЙ КРАЙ…ТЕПЛО МОЕЙ ДУШИ,..
С ТОБОЙ МОЯ СУДЬБА МЕНЯ ВЕНЧАЛА…
РАБОТА,ДОМ ,ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ…
КАК КОЛЫБЕЛЬ МЕНЯ ТЫ-КЯХТА УКАЧАЛА….
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ИСКРЕННОСТЬ ТВОЮ,ДУХ СТАРИНЫ,
МУЗЕЕВ «РАЗНОСОЛЫ»….
БАГУЛЬНИКА БАГРЯНЕЦ ПО ГОРАМ,..
И ВОЗДУХА КРИСТАЛЬНОГО ПРОСТОРЫ….
ЗА САМОБЫТНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ ТВОИХ,
ИХ ЩЕДРОСТЬ И РАДУШИЕ КОНЕЧНО,…
ЗА ЗВЕЗД НЕБЕС, ХРАНЯЩИХ ЛУННЫЙ СВЕТ,
КОТОРЫЕ ТАК СВЕТЯТ БЕЗМЯТЕЖНО….
ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ-… ЖИВИ!!!…
И РАСЦВЕТАЙ КРАСОТАМИ СВОИМИ….
СКАЖУ ОДНО-« МНЕ ДОРОГ- ГОРОД МОЙ!!!»…..
ЛЮБЛЮ ВАС.. КЯХТИНЦЫ МОИ РОДНЫЕ!!!.

Елена Найдёнова

хорошие слова)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю)))))))))..г.Кяхта 🙂

Mat1313 Mat1313

В каждом городе есть свои достопримечательности. Но в последнее время. к сожалению . так складываются исторически обстоятельства из-за отношения Россиян к нам украинцам. не хочу говорить о красоте городов Русских. Всё мрачно, всё забито. грязь. мрак. пьянь. Просите. Только один Кремль в шоколаде. Но я уверенна. что в ближайшее время. Вы все очнётесь. И будет МИР,и БЛАГОДАТЬ

Елена Найдёнова

а украинцы хорошо относятся к русским?

Mat1313 Mat1313

Ну а чем они виноваты, что у них У власти Пу-ло. Они как мы все хотим чтобы было всё хорошо. Всё так и будет. Россия вставай поднимайся. хватит жить во лжи..

Елена Найдёнова

Ребята, вы точно все зазомбированные. В России, значит Пуйло? а у вас-то кто?

Mat1313 Mat1313

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ1 нам с тобой не по пути. Прощай. Всё мы это с тобой обсуждать не будем. Привет. пока.

Елена Найдёнова

да я смотрю, тут многим с Вами не по пути. Прощайте тоже

Станислав ...

Зависит от толщины кошелька. Я бы например, если бы была возможность, переехал бы в Ростов (не на Дону, конечно), Кострому, Плес или Углич. Тихие, уютные города.

Евгений Васильев

По большей части Москва. Не из-за чего больше, как из-за величины оплаты труда. Москвичи за одинаковую работу с россиянами получают чуть ли не вдвое больше.

Margaret Gerardessky

Города приморья и Краснодарского края. Самый ужасный город для меня - Москва. Шум, пыль, столпотворение и пробки - жуть.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

пожалуй Калининград на втором месте Москва, а завершает список поселок Провидения (сами на карте ищите где это)

Эльдар Сагадиев

Я не могу сказать я с другой страны, но был в Питере и он мне очень понравился, а так люблю тепло Сочи подошел бы.

Сергей Березовский

где родился там и пригодился, а принцип - человек ищет где лучше - Это Фёдор Конюхов, всё ищет и ищет - посмешище

Елена Найдёнова

жизненные обстоятельства бывают разные

Сергей Березовский

куда жизнь направила там и нужно быть человеком - вот смысл жизни, а не в поиске где получше, послаще, похалявнее

Елена Найдёнова

ух, сколько злости и желчи.не захлебнитесь

Сергей Березовский

нет нет совсем нет желчи и злости, если слова заставляют отрезветь, встрепенуться и вернуться на землю это вовсе не злые и не желчные слова, просто это шоковая терапия которая заставляет резко задуматься 🙂 а Федор великий одиночка, ему никогда и нигде не найдется место, потому что оно ему не нужно его интересует только движение просто это разновидность психического расстройства, кстати любой психиатр скажет что у Конюхова есть все признаки так называемой "кукушечки" тот кто живет только для себя - зря топчет землю, и потому несчастен, потому что о себе думает а это ни есть вечный источник радости, давать людям - вот вечный источник радости, попутно можно и себе взять. Если только для себя жить то все будут жлобами и друг другу не дадут, тогда получается только каждый сам себе - малова то будет, тогда и халявой не разживешься. Долгая тема, не в переписке на скорую руку. Надо сеять больше чем убирать, учитывать потери на невсхожесть, потери на ненастье, тогда урожая хватит что бы прокормить себя иначе - голод, моральный и эмоциональный, сеять надо добро, сеять много часто и жирно.... вот так а Вы желчь, желчь - не желчь а правда которая глаз режет

Елена Найдёнова

мне такая правда не режет) я рассматриваю несколько вариантов для спокойной и комфортной жизни для себя и детей. вот и все. интересуюсь общественным мнением и критериями выбора.

Сергей Березовский

учите детей добру - помогать всем кому можно, пусть учатся отдавать, жизни сама научит брать. Когда будут уметь отдавать - будут удивительно полезны всем, будут на вес золота, им легче остальных будет получить, им будут давать потому что заинтересованы будут брать от них. пусть несуразится но думаю поймете. Пишите если хотите

Елена Найдёнова

ой, ну жить по совести можно в любом месте. я и тут полезна, но так сложилось, что вся родня уехала из Киргизии. вот и я ищу для нас хороший город.

Алемжан

Задумался.До чего вопрос интересный.Не Москва точно.Какой нибудь маленький город.На море...Геленжик например.

Елена Найдёнова

вот и мне вопрос интересен. Только все отвечают без аргументов)

Алемжан

Я посмотрел ответы на этот вопрос.Почему то многие ответили Москва.Да чё ж хорошего в ней?Позавчера приехал с командировки из Астаны.Труба-не жизнь там!Нафиг надо эти вечно пробирующие столицы.Не продохнуть,не проехать.Всякая мелкая поездка превращается в ужас.А в Москве то еще куда все хуже.

Елена Найдёнова

Ну, видимо Москву выбирают амбициозные молодые люди. Там есть шанс сделать хорошую карьеру. А на пенсии свалить к морю)

Надежда Викторовна

Москва только в ней найдете достойно оплачиваемую работу и все остальное что может быть благом для человека

Елена Найдёнова

достойно оплачиваемая работа и достойный уровень жизни - не всегда синонимы)))

Надежда Викторовна

ну а в других городах работу найдешь от 10 до 15 т.р. и бьше ни чго

Наталья Иванова

В каждом городе есть свои достоинства и недостатки. Все зависит от того найдете ли Вы себя в этих городах

Елена Найдёнова

хороший ответ

Ulugbek Mirzaev

Любите Родину где бы вы не родилис .Потому что не вам дано было выбират это за вас сделал БОГ.

Максим Титов

По мне так где побольше природы. Чтобы воздух не был загазован автомобилями, заводами и т.д.

Тамара Акимова (Коннова)

который самый-самый из тех, про которые много узнал и попробовал. Хорошо там где нас нет

Aleksandra Nikitina

Мне нравится наш Крым и не хотела бы менять его ни на какое другое место проживания !!!!!

Елена Найдёнова

Крымнаш - весьма привлекателен, но пока там проблемы с куплей-продажей недвижки, на сколько я знаю

Илья Киямов

Хорошо там, где нас нет. А вот проблемы есть везде. Маленький город- маленькие проблемы

Татьяна Бубликова

Мне нравится Псков спокойный зеленый красивый и там нет такой изнуряющей жары летом

Людмила Крупко

Ну для много таких городов но очень люблю Санкт-Петербург хотя ни разу там не была.

Елена Найдёнова

я там родилась)

Виктор! Барщевский

Любой от себя не убежишь либо ты меняешься либо менять местоположения без толку.

Елена Найдёнова

Ну, не скажите. Иногда переезд - мера вынужденная. Например из страны в страну.

Виктор! Барщевский

Да так и есть! если там где вы были люди хорошие-то и туда куда приедете тоже будут хорошие люди.

Sergey Staduhyn

если получка как у тренера Российской сборной по футболу , то Москва или Питер