Нелли Березка

А вы уважаете своих педагогов ?

Ответы
Алина R

Разные бывают педагоги. Некоторых априори уважать не стоит. Иногда это люди, которые просто делают свою работу. Ну а Учителя, которые внимательны и небезразличны к ученику, встречаются редко. Вот их и уважаю

Нелли Березка

Вы правы !

Алина R

Разные бывают педагоги. Некоторых априори уважать не стоит. Иногда это люди, которые просто делают свою работу. Ну а Учителя, которые внимательны и небезразличны к ученику, встречаются редко. Вот их и уважаю

Ратмир Ростислав

я не учусь.выучилась уже.сижу дома в декрете

Нелли Березка

Здоровья малышу !

Ратмир Ростислав

Спасибочки.но у меня их два

Нелли Березка

Пусть растут на радость папе с мамой !

Hardcoreee:d

да, они учат нас тому что ми не хотим учить)

Сергей Богатов

Уважаю.Хотя многих уже нет...

Нелли Березка

И у меня были хорошие учителя .

Сергей Богатов

Эти люди старой закалки.Не скажу,чтоб со всеми у меня гладко складывались отношения,иногда они были очень непростыми,но в целом все было нормально.А некоторые учителя меня здорово поддержали в трудное время.Спасибо им и вечная память!

Нелли Березка

Хорошие слова .

Сергей Богатов

)))))))

Краказявка

были и такие

Vlladimir Melniikov

nekotorih

Ly
Lyudmila

тупых,нет..

Нелли Березка

Это естественно .

Владимир Лунев

Нет.

Нелли Березка

Первый отрицательный ответ !

Владимир Лунев

Потому,что или не хотят говорить правду,или врут.Лицемеры! Odios las personas Hipoctas. Eh, Ignorantes !!!

Viktor Nikylin

99%

Нелли Березка

Бывает .