Степанида Абрамсон

У нас сегодня праздник гаишников? Всегда 2 мая был день отдыха! Но, не сегодня. Сегодня все (дачники) поехали в город. После великого праздника всех народов! А гаишники выползли, как змеи в солнечный денек! И всех стопорят, пил, не пил? суют свои палочки хитрые в рот с кнопочкой хитрой. Они сегодня и план выполнят, и немного детишками срубят ... Вас сегодня стопорили?

Ответы
Alarih

меня стопорили в 2000-м году...штраф за то.. что нет техосмотра - 20 рублей...смешно..правда...а сейчас сколько...

Степанида Абрамсон

😋 Вы еще не знаете меня с плохой стороны... Это из Гашека.

Alarih

наши недостатки - это продолжения наших достоинств...не знаю..кто...

Степанида Абрамсон

Это уже для меня сложновато...

Alarih

всё проще пареной репы...если что-то вы сейчас делаете плохо..или даже очень плохо...со временем это всё у вас будет получаться лучше всего...

Степанида Абрамсон

Вы меня озадачили...

Владимир Королев

Так не пей за рулём! какие проблемы?

Степанида Абрамсон

Не в этом вопрос. А в том, что украли депутаты у нас 2-ое мая.

Владимир Королев

что, отменили праздник? у нас, на Украине, ещё пока не успели, хоть националюги волком воют...

Степанида Абрамсон

Не в этом дело. Поясняю. Раньше у нас был праздник 1 и 2 мая. Чтобы люди попраздновали 1 мая, а второго бы немного опохмелись бы и поехали в город с дачи. А наша Дума отменили 2-ое Мая! Как вы думаете, что делали люди на даче на 1 мая? Правильно - пили! А утром 2-ого все гаишники вылезли на дороги в город и останавливали всех подряд! У нас такой порядок: вы вчера пили? Молодежь и не опытные - да немного выпили... А это уже повод, чтобы пригласить в машину, а там они уже разводят на деньги!

Владимир Королев

так не надо пить много! А немного алкоголя быстро выветривается. Что, праздник только тогда праздник, когда можно напиться в доску? А если немного алкоголя, то уже и не праздник?. Я эту истину с молодости знал.

Степанида Абрамсон

Разговор без смысла. Я вам про ГАИ а вы про пиво. Я не собираюсь тут спорить сколько люди пьют на празднике. Да под шашлычки.

Андрей Будняев

паскудные твари.

Степанида Абрамсон

Не то слово! Гаишники воспользовались Думой. Это те украли 2-ое мая!

Noname

Чо

Noname

Невероятно, все ты виновата, это мне там их оттяпали

Степанида Абрамсон

Что оттяпали? Если есть руки, то можно прожолжать...

Noname

что ?

Степанида Абрамсон

Продолжайте дрочить....

Noname

ааа, океу