Василий Шмидт

что она нашла во мне? я обычное чучело, с оттопыренными ушками и жадными губками, крысиными глазками, гигантскими бровками и акульим рыльцем... я в растерянности

Ответы
Alisa Айк

А может для неё вы самый, самый...самый красивый, самый нежный, самый любимый.....и не надо ничего выискивать.....может она просто любит вас?

Alisa Айк

Вы сами то верите, что вас нельзя любить? Мужчины вы такие смешные иногда бываете на пустом месте ищите проблему, которой нет......как вы не можете видеть в человеке человека, или животного, или стерву...это же видно с первого взгляда и так очевидно...иногда даже душу передергивает, когда смотришь на человека, красив лицом, зато видишь насколько уродлива его душа.....и становится так страшно....а бывает человек обыкновенной внешности, но видно, как он красив,...не знаю....я может странная....так вам же это всё равно...главное, чтобы ваша избранница была для вас нормальная. Я понятно выражаюсь?

Василий Шмидт

да, верю. не понимаю за что

Alisa Айк

А я вам точно ответить не смогу, вы только у неё самой можете спросить....ну если конечно вы это сделать захотите....

Alisa Айк

Есть такое выражение, что браки заключаются на небесах...а может она ваш небесный партнер, нашла вас и на земле грешной......трудно вам ответить на вопрос.....это настолько интимная тема....что только двое могут разобраться.....а по другому ни как, простите вынуждена с вам прервать такой интересный диалог, но мне надо ехать...работа....

Василий Шмидт

а мне спать, утром на работу

На
Наталья

я первому мужу всегда говорила "ты такой страшный и уши у тебя разные и усы у тебя рваные.. но такой хороший" он просто млел)

Василий Шмидт

))) вот вот

S*
Svetlana *****

😄 Сердцу не прикажешь, что то своё)))

Василий Шмидт

)))вас хрен поймёшь

S*
Svetlana *****

😄 Почему это?)))

Василий Шмидт

))) да хрен знает

Елена Данилова

а ОНА то какая супротив тебя?

Василий Шмидт

что вы! принцесса и пастух

Елена Данилова

так опишите ее)

Василий Шмидт

не буду. не вижу смысла. она самая

Елена Данилова

ну вот какой.. опиши. тут стесняешься напиши в личке я тебе объясню потом для чего это надо.

Василий Шмидт

внешность?

Елена Данилова

ну вот ты вверху себя описывал.. вот теперь опиши ее по тому же приципу.. но то есть как ты себя описывал. но только как принцессу или кто она там для тебя... вообщем твоими глазами на нее..

Атлантида

укусите ее,чтоб отстала

Я Счастливая

Любовь - штука такая)))))

Василий Шмидт

))) на козла намекаете?

Я Счастливая

ага

ес
евгения сергеева

Любовь зла...😉

Василий Шмидт

да что вы все на бедного козла киваете

ес
евгения сергеева

Василий,значит Вас есть ещё за что-то любить,если внешность не имеет значения...

Василий Шмидт

и она не говорит ни чего вразумительного

ес
евгения сергеева

Может характер?))

Василий Шмидт

) ну собственно мне болше не за что зацепиться

ес
евгения сергеева

Тем более,значит любит по-настоящему)))

Наталья Наталья

Я тоже??))))))

Василий Шмидт

страшная?

Наталья Наталья

Агааа.очень))))

Веточка. /

любовь....)

Василий Шмидт

видимо да)

Ольга Палатова

а душа?

Ольга Палатова

и что?

Василий Шмидт

нет нет, ни чего