Оксана Иванова

стоит ли покупать квартиру в Краснодаре если живешь в другом городе

Ответы
Роман Минаев

стоит, и сдать можно и приехать отдохнуть в отпуске, и вообще возможно переехать

Оксана Иванова

а тут говорят она не принесет доходности... вроде и так много сдают а снимают меньше

Роман Минаев

это как повезёт! и на сколько вы удачливы!

Хатип Гизатуллин

Конечно. Там прекрасная погода всегда. Моя мечта купить там квартиру.

Оксана Иванова

а как за ней следить? она же в другом городе?

Хатип Гизатуллин

Летом поеду туда отдыхать, и буду узнавать...

Оксана Иванова

а Вы из какого города?

Хатип Гизатуллин

Я из Сургута...

Alina Nn

нет! она не принесет доходности. Там рынок замер

Оксана Иванова

это меня интересует. Рынок чего замер?

Alina Nn

как обычно, народ не берет недвижимость там, где она не имеет смысла вкладываться

Оксана Иванова

почему не имеет смысла вкладываться в Краснодаре? большой город.

Alina Nn

большая деревня. Там дешевые квартиры и никому ненужные. В том краю выгоднее жить в доме и вести хозяйство, а квартира нужна, если есть хороший доход и свой бизнес

Оксана Иванова

а где тогда покупать? из ближайших там городов?

Alina Nn

нигде! только дом, если хотите жить в том краю. Если сможете вести хозяйство

Николай Роксажонский

почему бы и нет...если финансы позволяют...

Оксана Иванова

а как за ней следить? как сдавать потом? найдутся ли нормальные квартиранты?

Aleks Sh

позволяют возможрости? покупайте.. )))

Aleks Sh

позволяют возможрости? покупайте.. )))

Aleks Sh

позволяют возможрости? покупайте.. )))

Аптер Пётр Яковлевич

А с какой целью?

Оксана Иванова

переехать в теплое место и жить там, вот цель, хороший климат

Аптер Пётр Яковлевич

Стоит подумать